Спортивный директор «Осиека» Жозе Бото прокомментировал «СЭ» новость о возможном переходе нападающего команды Рамона Мьереса в «Локомотив».
В четверг, 30 мая, «Чемпионат» сообщил о том, что руководство железнодорожников уже провело переговоры с клубом и представителями 27-летнего аргентинца. При этом сумма трансфера может составить 3-4 миллиона евро.
«Со мной никто не связывался из «Локомотива». Никаких официальных предложений не было. Готов ли клуб продать игрока? Мы не хотим расставаться с Мьересом. Предложение должно быть экстраординарным», — сказал Бото «СЭ».
Мьерес выступает за «Осиек» с августа 2020 года. В сезоне-2023/24 он отыграл 41 матч во всех турнирах, забил 21 гол и отдал 7 результативных передач. Его контракт рассчитан до лета 2025-го.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Как сообщили «СЭ» в пресс-службе РФС, на матч Россия — Иран реализовано более 26 ...
Генеральный директор «Ростова» Андрей Чайка заявил, что решение об уходе ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой ответил на вопрос ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание ...
По информации «РБ Спорт», предварительно РПЛ определилась с форматом и ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин назвал лучший трансфер летнего окна ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«К этому нужно стремиться во всех клубах РПЛ». Рапопорт оценил работу академии ЦСКА
СМИ: Далер Кузяев прошел медобследование и сегодня подпишет контракт с махачкалинским «Динамо» по схеме 1+1
"Ростов" объявил о расставании с Альбой
Бубнов отреагировал на предложение Орлова доверить «Зенит» Леониду Слуцкому
Газзаев: «Почему кто-то считает, что потенциал Вагнер Лава не полностью раскрылся? Посмотрите на его титулы!»