Спортивный директор «Осиека» Жозе Бото прокомментировал «СЭ» новость о возможном переходе нападающего команды Рамона Мьереса в «Локомотив».
В четверг, 30 мая, «Чемпионат» сообщил о том, что руководство железнодорожников уже провело переговоры с клубом и представителями 27-летнего аргентинца. При этом сумма трансфера может составить 3-4 миллиона евро.
«Со мной никто не связывался из «Локомотива». Никаких официальных предложений не было. Готов ли клуб продать игрока? Мы не хотим расставаться с Мьересом. Предложение должно быть экстраординарным», — сказал Бото «СЭ».
Мьерес выступает за «Осиек» с августа 2020 года. В сезоне-2023/24 он отыграл 41 матч во всех турнирах, забил 21 гол и отдал 7 результативных передач. Его контракт рассчитан до лета 2025-го.
Бывший футболист сборной СССР и России Александр Мостовой прокомментировал «СЭ» ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 9-го тура Альфа-Банк ...
Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин высказался о ситуации в ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор оценил результаты московской команды на старте ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал о любимом месте в столице России и об отношении ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном запрете ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Три очка нужны, как воздух". Прогноз на матч "Спартак" - "Факел"
ЦСКА и свободные агенты
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 8-го тура РПЛ
Экс-арбитр РПЛ: «Никто не настроен против «Зенита»
Черданцев — о голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Безрассудная игра со стороны Еремеева. Почему в этой ситуации не свистнули фол, непонятно»