Полузащитник «Зенита» Педро заявил «Матч ТВ», что ему понравился ответный матч Кубка России с московским «Динамо».
В четверг «Зенит» обыграл московское «Динамо» в ответном матче четвертьфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России со счетом 1:0. По сумме двух матчей (3:1, 0:1) дальше прошли «бело голубые», петербуржцы продолжат выступление в турнире в Пути регионов, где сыграют с «Балтикой».
— Я рад, что мы победили, показали хорошую игру, содержательный футбол, понравилось, как мы комбинировали. Каждый отрабатывал и в обороне. К сожалению, этого не хватило, чтобы пройти дальше в Пути РПЛ. Но отмечу в первую очередь командную игру. Теперь надо сосредоточиться на игре чемпионата с «Рубином». А о кубковом пути подумаем весной.
— Вы отбыли дисквалификацию и уже сможете в нем сыграть.
— Всегда хочу быть на поле. Увы, прошлый матч чемпионата пришлось пропустить, но благодаря кубковой встрече вернулся и почувствовал нерв игры. Рад, что снова в распоряжении тренеров, и буду делать всё, чтобы приносить пользу команде, — сказал Педро «Матч ТВ»
Сегодня «Спартак» ждет в гости команду «Оренбург».
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев прокомментировал «СЭ» эпизод с отмененным ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев прокомментировал «СЭ» назначение пенальти в ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич не согласен с экс-форвардом «Зенита» ...
По информации «РБ Спорт», на следующей неделе «Локомотив» намерен закрыть сделку ...
Новости армейского клуба.
Как стало известно Metaratings.ru, вингер «Фламенго» Гонсало Плата в случае удачного ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Арбитр ФИФА Николаев оценил эпизод с назначением пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
"Спартак" - "Оренбург".Смотрим и обсуждаем
Шнякин раскритиковал решение судьи назначить пенальти в ворота «Факела» в конце матча с «Зенитом»