Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о перспективах 22-летнго нападающего ЦСКА Владислава Яковлева, взятого клубом на просмотр.
«Яковлев еще на просмотре у нас. Сейчас соберется команда, и будем решать вопрос с ним. 13–15 июля будет принято решение, оставляем мы его в «Динамо» или нет.
У меня лично к Яковлеву никаких нареканий нет. А тренерский штаб тоже оценивает Владислава хорошо. Все в «Динамо» оценивают его хорошо. Вероятность того, что Яковлев станет хорошим игроком на уровне РПЛ, есть. Будет ли он в «Динамо»? У него хороший потенциал, но где он будет его развивать, пока не ясно», — сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом Sport24.
В сезоне-2023/24 Яковлев выступал на правах аренды за «Химки», в составе которых провел 7 матчей в Первой лиге и забил 2 гола. Он пропустил большую часть сезона из-за травмы.
Сборная Бельгии в социальных сетях пошутила над командой США после победы в 1/8 ...
Испанец Роберто Мартинес покинул пост главного тренера сборной Португалии после ...
Известный комментатор Константин Генич высказался о капитане сборной ...
Полузащитник «Краснодара» и сборной Армении Эдуард Сперцян официально перешел в ...
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира 2026 года между сборными США и Бельгии.
Окончен матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
В Саудовской Аравии сообщили о переходе Сперцяна в «Аль-Ахли»
Роберто Мартинес объявил об уходе с поста главного тренера сборной Португалии
Гол Мерино на последних минутах матча помог Испании одолеть Португалию в 1/8 финала ЧМ
Сборная Бельгии разгромила США и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
«Отмените это». Сборная Бельгии опубликовала пост в социальных сетях после победы над США в 1/8 финала ЧМ