Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев прокомментировал интерес российских топ-клубов к футболистам дагестанской команды.
«К игрокам нашей команды, в том числе к Волку, Пальцеву и Касинтуре, возникает интерес. Позиция нашего клуба — насильно мил не будешь. Мы хотим, чтобы Волк, Пальцев и другие играли за нас. Но если у них будет большое желание перейти в другую команду и они выйдут на руководство с просьбой отпустить, тогда сохранять их в команде будет нерезонно.
Мы никого насильно держать не хотим и не будем — у нас нет рабства. Если футболисты хотя перейти в другие клубы и им там будет лучше и интереснее, то мы их отпустим.
Пока конкретных предложений по Волку, Пальцеву и Касинтуре с пожеланиями не было, но разговоров около много. Но это все не для обсуждения. Даже если есть предложение, но оно не подтверждается шагами игроков, то тоже нет смысла обсуждать», — сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом Sport24.
«Аль-Наср» сумел в короткие сроки решить вопрос с запретом на регистрацию новых ...
Ранее в сербских СМИ появилась информация, что форвард «Спартака» Маркиньос ...
Арбитр МИР РПЛ Инал Танашев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР о работе с руководителем ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Денис Глушаков заявил в эфире МАТЧ ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов опроверг информацию о ...
Центральный защитник ЦСКА Жоао Виктор может вернуться в Бразилию.
"Ростов" готов массово продавать игроков и уже ищет им менее дорогую замену.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Ростов" может не доиграть чемпионат - источник
Арбитр Танашев: «Мажич может позвонить в день игры и одной‑двумя фразами снять давление»
Шикунов — о словах Станковича про судей: «Свалить всё на них — самое легкое, что можно сделать. Надо уметь достойно принимать удары»
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
"Ростов" готовит распродажу игроков - источник