«Химки» готовы к выполнению своих обязательств по выплате задолженности перед «Зенитом», все проблемы будут решены, заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе подмосковного клуба.
Ранее палата Российского футбольного союза (РФС) по разрешению споров удовлетворила заявление «Зенита» в отношении «Химок» о взыскании задолженности по выплате трансферной компенсации за переход полузащитника Зелимхана Бакаева в полном объеме. РФС обязал «Химки» выплатить «Зениту» задолженность по трансферной компенсации и пени за нарушение сроков выплат. В качестве обеспечительной меры на «Химки» наложен запрет на регистрацию новых футболистов.
— Мы признаем решение руководящих органов Российского футбольного союза. Полностью готовы к выполнению своих обязательств. Сроки выполнения определятся в ближайшее время. Все проблемы будут решены. В межсезонные сборы и в сезон вступим готовыми, — сказали «Матч ТВ» в пресс‑службе «Химок».
Бакаеву 28 лет, он перешел в «Химки» из «Зенита» в августе на правах аренды.
Московский ЦСКА сделал предложение «Фламенго» о подписании 18-летнего крайнего ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой предложил ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо рассказал, что экс-тренер красно-белых ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о предстоящем Суперфинале ...
Капитан "Спартака" Роман Зобнин ожидает большое количество болельщиков команды ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил результаты армейцев по итогу ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о том, что Суперфинал Кубка ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Капитан "Спартака" Зобнин: "Завтра будет 90% красно-белых на стадионе"
Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»
Семёнов: с ляпами Сафонова не мог представить, что он не будет привозить в «ПСЖ»
Тренер "Краснодара" Мусаев об упущенном чемпионстве: "Мы оступились в матче, в котором были лучше соперника"
Мостовой: предлагаю ЦСКА назначить тренером Газзаева, я бы пошёл в его штаб