Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о том, что в Грузии может состояться товарищеский турнир с участием национальных команд России, Бразилии и Аргентины.
«Я очень надеюсь на то, что в 2025 году российские и грузинские футболисты сыграют друг с другом! Многие болельщики и журналисты поддержали идею проведения товарищеского матча. И у меня есть информация, что в Грузии может состояться товарищеский турнир с участием сборных России, Бразилии и Аргентины. Мои знакомые мне сообщили, что есть богатые люди и меценаты, которые хотят пригласить в Тбилиси бразильскую и аргентинскую национальные команды. Не знаю насколько это правда, но такое желание есть. Это было бы грандиозное событие», — сказал Кавазашвили.
Сборные России и Грузии по футболу встречались между собой три раза. 30 мая 1998 года товарищеский матч завершился со счетом 1:1, 30 апреля 2003 года грузинская команда победила (1:0) во встрече отборочного турнира к чемпионату Европы, а 11 октября, российские футболисты взяли реванш – 3:1.
Российские футбольные команды не участвуют в международных соревнованиях с конца февраля 2022 года.
О выступлении "Зенита" в Кубке и РПЛ.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Главный тренер «Ахмата» Станислава Черчесова в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Мальорка» переиграла «ПСЖ» в товарищеском матче.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что полузащитнику ...
Полузащитник «Спартака» Павел Полех забил дебютный гол за красно-белых в матче ...
Бывший полузащитник и капитан «Зенита» Алексей Игонин высказался о новом формате ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Спартак» разгромил «Оренбург» в матче группового этапа Кубка России, у Угальде — дубль
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
16-летний Полех стал самым молодым автором гола в истории «Спартака»
Игонин: лимит может помешать «Зениту» в борьбе за чемпионство
«Фламенго» активизировал переговоры по Луису Энрике - источник