Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о том, что в Грузии может состояться товарищеский турнир с участием национальных команд России, Бразилии и Аргентины.
«Я очень надеюсь на то, что в 2025 году российские и грузинские футболисты сыграют друг с другом! Многие болельщики и журналисты поддержали идею проведения товарищеского матча. И у меня есть информация, что в Грузии может состояться товарищеский турнир с участием сборных России, Бразилии и Аргентины. Мои знакомые мне сообщили, что есть богатые люди и меценаты, которые хотят пригласить в Тбилиси бразильскую и аргентинскую национальные команды. Не знаю насколько это правда, но такое желание есть. Это было бы грандиозное событие», — сказал Кавазашвили.
Сборные России и Грузии по футболу встречались между собой три раза. 30 мая 1998 года товарищеский матч завершился со счетом 1:1, 30 апреля 2003 года грузинская команда победила (1:0) во встрече отборочного турнира к чемпионату Европы, а 11 октября, российские футболисты взяли реванш – 3:1.
Российские футбольные команды не участвуют в международных соревнованиях с конца февраля 2022 года.
Спортивный директор "Ромы" Тони Д'Амико рассказал, почему римскому клубу не ...
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин извинился за ...
"Зенит" заплатит около 35 миллионов рублей ради товарищеского матча с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о предстоящем матче 7-го тура ...
Московский ЦСКА оказывает давление на мексиканский «Тигрес», стремясь в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал состояние ...
Московский ЦСКА ведет переговоры с мексиканской «Америки» по трансферу вингера ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Тащин извинился за неприличный жест Смертина, который попал в трансляцию матча «Зенита»
ЦСКА давит на «Тигрес», чтобы закрыть переход Лусиано Гонду – источник
Амир Мусаев: «Счастлив дебютировать за родной клуб!»
Представитель Угальде: «Спартак» отклонил предложение по Манфреду в размере 15-17 млн евро»
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем