Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о том, что в Грузии может состояться товарищеский турнир с участием национальных команд России, Бразилии и Аргентины.
«Я очень надеюсь на то, что в 2025 году российские и грузинские футболисты сыграют друг с другом! Многие болельщики и журналисты поддержали идею проведения товарищеского матча. И у меня есть информация, что в Грузии может состояться товарищеский турнир с участием сборных России, Бразилии и Аргентины. Мои знакомые мне сообщили, что есть богатые люди и меценаты, которые хотят пригласить в Тбилиси бразильскую и аргентинскую национальные команды. Не знаю насколько это правда, но такое желание есть. Это было бы грандиозное событие», — сказал Кавазашвили.
Сборные России и Грузии по футболу встречались между собой три раза. 30 мая 1998 года товарищеский матч завершился со счетом 1:1, 30 апреля 2003 года грузинская команда победила (1:0) во встрече отборочного турнира к чемпионату Европы, а 11 октября, российские футболисты взяли реванш – 3:1.
Российские футбольные команды не участвуют в международных соревнованиях с конца февраля 2022 года.
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.
«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.
В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
ЦСКА отказался продавать Тамерлана Мусаева «Рубину»
Валерий Газзаев рассказал, что нужно ЦСКА, чтобы претендовать на самые высокие места
«До Медиалиги опуститься». Александр Бубнов — о Леониде Слуцком
"Спартак" проиграл в Казани серию пенальти. Но стал лидером группы
ЦСКА: что дальше?