Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о том, что в Грузии может состояться товарищеский турнир с участием национальных команд России, Бразилии и Аргентины.
«Я очень надеюсь на то, что в 2025 году российские и грузинские футболисты сыграют друг с другом! Многие болельщики и журналисты поддержали идею проведения товарищеского матча. И у меня есть информация, что в Грузии может состояться товарищеский турнир с участием сборных России, Бразилии и Аргентины. Мои знакомые мне сообщили, что есть богатые люди и меценаты, которые хотят пригласить в Тбилиси бразильскую и аргентинскую национальные команды. Не знаю насколько это правда, но такое желание есть. Это было бы грандиозное событие», — сказал Кавазашвили.
Сборные России и Грузии по футболу встречались между собой три раза. 30 мая 1998 года товарищеский матч завершился со счетом 1:1, 30 апреля 2003 года грузинская команда победила (1:0) во встрече отборочного турнира к чемпионату Европы, а 11 октября, российские футболисты взяли реванш – 3:1.
Российские футбольные команды не участвуют в международных соревнованиях с конца февраля 2022 года.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин поделился впечатлениями от игры ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о перспективах ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о предстоящем матче с «Зенитом».
Бывший тренер сборной Камеруна и «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Американский нападающий Фоларин Балогун не попал в заявку «Монако» на основной ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Тренер Финк опроверг слухи об интересе «Самсунспора» к Мусаеву
Матеус Рейс — о матче с «Зенитом»: Мы обязаны победить любым способом, достать все из души
Сергеев догнал Соболева и Веретенникова по голам в Кубке России
Канчельскис: Головину не стоит возвращаться в РПЛ — это большая ошибка
"Спартак" выиграет дерби, ЦСКА потерпит первое поражение в РПЛ. Прогноз на 7-й тур