Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о том, что в Грузии может состояться товарищеский турнир с участием национальных команд России, Бразилии и Аргентины.
«Я очень надеюсь на то, что в 2025 году российские и грузинские футболисты сыграют друг с другом! Многие болельщики и журналисты поддержали идею проведения товарищеского матча. И у меня есть информация, что в Грузии может состояться товарищеский турнир с участием сборных России, Бразилии и Аргентины. Мои знакомые мне сообщили, что есть богатые люди и меценаты, которые хотят пригласить в Тбилиси бразильскую и аргентинскую национальные команды. Не знаю насколько это правда, но такое желание есть. Это было бы грандиозное событие», — сказал Кавазашвили.
Сборные России и Грузии по футболу встречались между собой три раза. 30 мая 1998 года товарищеский матч завершился со счетом 1:1, 30 апреля 2003 года грузинская команда победила (1:0) во встрече отборочного турнира к чемпионату Европы, а 11 октября, российские футболисты взяли реванш – 3:1.
Российские футбольные команды не участвуют в международных соревнованиях с конца февраля 2022 года.
Чемпион мира по футболу‑2022 Лионель Месси заявил партнерам по сборной Аргентины о ...
Как сообщают южноамериканские СМИ в социальной сети Х, 25-летний бразильский ...
«Зенит» по-прежнему хочет подписать Данило и не пожалеет усилий, чтобы заполучить ...
Как стало известно «РБ Спорт», «Спартак» обратился в ЭСК по итогам матча за OLIMPBET ...
Нападающий Джон Дуран стал игроком «Бенфики», сообщается на официальном сайте ...
Вратарь Люка Шевалье заявил руководству и тренерскому штабу «ПСЖ» о намерении ...
ЦСКА не готов платить Даку более €3 млн/год, а его отступные €11 млн: вот что бывает, ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Источник: «Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча за Суперкубок против «Зенита»
Данило перейдёт в «Зенит» - источник
«Бенфика» объявила о переходе экс-форварда «Зенита» Дурана
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона
«Зенит» повышает своё предложение, превышая зарплату, предложенную «Палмейрасом», и пытается убедить Данило - ESPN