Менеджер по организации матчей футбольной федерации Нигерии Хайро Пачон высказался о возможном проведении товарищеского матча сборной России.
— Нигерия и России договорились о матче в этом году?
— Мы ждем ответа от РФС. Скоро они обо всем официально объявят, — сказал Пачон в беседе с корреспондентом Sport24.
Ранее сообщалось, что РФС планирует организовать 2 выездных матча для команды Валерия Карпина. Первый состоится во время мартовского сбора (15 — 25 марта). Сама игра должна пройти с 21 по 25 марта.
Второй выездной матч сборная России в соответствии с планом должна сыграть с Африке. Он запланирован на последний сбор в году — ноябрьский (08 — 18 ноября). Игра должна пройти с 14 по 18 ноября.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Быстров раскритиковал «Спартак» из-за ситуации с Самошниковым: «Хочется услышать какие-то объяснения, а не мычание»
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»