В фанатском движении «Спартака» прокомментировали слухи о частичной отмене бойкота

Олег «Мосфильмовский» Семёнов, авторитетный болельщик «Спартака», прокомментировал слухи о возможной частичной отмене бойкота.

Накануне в СМИ появилась информация, что активные фанаты красно-белых могут вернуться на матчи Кубка России.

«Ожидаем общего решения коллективов. Я читаю неоднократные вбросы так же, как и вы. Мы ожидаем, когда соберётся совет «Фратрии» и примет решение, как и другие активные фанаты. Все ждут какого-то решения. Формально на групповом этапе Кубка России Fan ID не нужен, а нужен только на финале. Есть ещё Суперкубок России — тоже не нужен Fan ID. Совету «Фратрии» нужно принимать решение не только по Кубку России, но и Суперкубку. Получается, что в данный момент бойкотируем всё. Поэтому, когда пишут о Кубке России, нужно в скобочках указывать и Суперкубок.

Главный посыл — ждём. Решение должен принять совет «Фратрии», потому что изначально от них исходил бойкот. В зависимости от решения мы либо ходим, либо продолжаем не ходить. Все ждут, на нас смотрят болельщики других клубов и общественность. Публикации продолжают идти без каких-либо имён. Только совет «Фратрии» уполномочен что-то заявлять в отношении активных болельщиков», — сказал Семёнов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

В фанатском движении «Спартака» прокомментировали слухи о частичной отмене бойкота

Читайте также:
0 / 0
1463 3
Футбольные новости
569 4

Гришин: Фассон — средний игрок, в ЦСКА должны быть футболисты другого уровня

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...

277 6

Попович: «Мы — ЦСКА и должны в каждом матче набирать три очка даже с такими именитыми соперниками, как «Зенит»

Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...

670 12

Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: Мы готовы работать

Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...

911 12

«Зенит» готов заплатить € 25+5 млн за полузащитника «Ботафого» — Globo

«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.

536 27

Защитник ЦСКА Рейс: «Не ожидали, что у нас будут такие результаты весной, точнее их отсутствие. С «Зенитом» будем сражаться»

Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...

582 4

Арбитр Федотов ответил на предположения, что судьи «тащат» «Краснодар» к чемпионству

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о предположениях, что судьи ...

545 11

Канчельскис — о жене Челестини в ЦСКА: «Издевательство. Ещё бабушку, дедушку, свата и брата пригласите»

Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
26.1%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
13.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.2%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
47%
Популярное
9988 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12752 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

9176 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

24037 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают