Председатель совета директоров московского "Динамо" Дмитрий Гафин заявил, что не общался с руководителем департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Милорадом Мажичем о неназначении арбитра Сергея Карасева на матчи команды.
Арбитры Сергей Карасев, Алексей Сухой и Павел Шадыханов не получили назначения на игры Кубка России во вторник и среду. Ранее их не привлекли к работе на матчах 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). 6 апреля они судили матч чемпионата страны ЦСКА - "Динамо", после игры представители "бело-голубых" выразили недовольство работой арбитров.
"Не могу ответить на вопрос, - сказал Гафин в ответ на вопрос, будет ли получать Карасев назначения на матчи "Динамо". - Это надо задавать тем, кто назначает судей. С Мажичем не общались по этому поводу".
В среду "Динамо" сыграло вничью с ЦСКА в ответном матче полуфинала пути РПЛ Кубка России со счетом 0:0 (первый матч - 1:2). "Бело-голубые" продолжат выступление в пути регионов, где встретятся со "Спартаком".
"Замечательная атмосфера на стадионе, спасибо всем болельщикам. Был показан футбол, в котором наш клуб здорово играл. Но в этом сезоне ЦСКА в наших противостояниях является командой для добывания результата, а нам этого не хватает", - добавил Гафин.
Как утверждает южноамериканский журналист Пипе Сьерра, «Атлетико Минейро» ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин рассказал, почему трансфер Дмитрия Баринова пошёл ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде будет сложно ...
Миланский «Интер» одержал победу над «Удинезе» в матче 21‑го тура чемпионата ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вадсон Фернандес, «Атлетико ...
Футболист ЦСКА Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» выразил уверенность, что адаптация ...
Мадридский «Реал» победил «Леванте» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Атлетико Минейро» предоставил лучшее предложение по трансферу Матео Кассьерры
Кисляк — о сборах: рад познакомиться с новыми ребятами — уверен, быстро станем одним целым
"Без Дивеева будет сложно, но незаменимых нет" - хавбек ЦСКА Обляков
Нино согласовал личные условия с «Палмейрас»
«Атлетико Минейро» в шаге от завершения сделки по трансферу Матео Кассьерры