Шамиль Газизов, генеральный директор футбольного клуба «Динамо» из Махачкалы, сообщил РИА Новости, что решение о выплате дополнительных премиальных игрокам за победу над «Спартаком» в матче 24-го тура чемпионата России — это внутреннее дело команды.
В пятницу футболисты «Динамо» из Махачкалы одержали победу над «Спартаком» со счётом 2:1. Это позволило команде впервые в истории выйти в Российскую премьер-лигу.
"Я думаю, что вчера мы хорошо играли, заработали три очка и победили. Для нас взаимосвязаны хороший футбол и набор очков. Нам тяжело было играть в Москве с грандами российского футбола, и то, что вчера один из них был повержен, – это результат хорошей работы всего нашего клуба. Мне кажется, что мы показываем динамичную и мощную игру", - сказал Газизов.
"Будут ли выделены повышенные премиальные игрокам за победу над "Спартаком"? Вы знаете, премиальные - это внутренний вопрос клуба. И сейчас говорить об этом в открытом пространстве мне бы не хотелось", - отметил собеседник агентства.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Ростова» Алексей Миронов в эфире «Матч ТВ» подверг критике ...
Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» назвал болезненным ...
Футболисты ЦСКА активным началом матча с «Ростовом» хотели показать, кто хозяин в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Донецкий «Шахтер» обыграл АЕК в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
«Реал» вырвал победу над «Ромой» в гостевом матче 2-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Тренер «Ростова» Кириченко — о поражении от ЦСКА: «Было катастрофическое начало матча, больно так проигрывать»
Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»
Голы Пополитова и Грулева помогли «Нижнему Новгороду» разгромить «Шинник»
Футболист «Ростова» Миронов — о поражении от ЦСКА: «Некоторым игрокам в нашей команде нужно задуматься, так играть нельзя»