Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в разговоре с Metaratings.ru рассказал, как формируется список потенциальных участников гала-матча, посвящённого 20-летию победы «армейцев» в Кубке УЕФА.
«С нашими футболистами, приглашёнными на гала-матч, статус по договорённостям финальный и предфинальный. Понятно, что у многих свои рабочие графики, как, к примеру, в случаях с Василием Березуцким или Ивицей Оличем.
Официальные матчи и у Вагнера Лава, но наше обоюдное желание слишком велико: представить, что такой матч пройдёт без Вагнера или, например, Даниэля Карвальо, невозможно. Так что мы в рабочем процессе: обсуждаем рейсы, билеты, визы и прочие детали. Опубликованный список уверенно можно назвать на 95% верным. Но задача — 100%», — заявил Брейдо.
Ранее ЦСКА анонсировал проведение гала-матча с участием бывших игроков «армейцев». Товарищеская встреча пройдет 18 мая в Москве на «ВЭБ Арене».
Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин считает, что руководство ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «Матч ТВ» назвал Эдуарда Сперцяна и ...
Итальянский тренер Энцо Мареска отказался от компенсации, которая полагалась ...
Футбольный клуб «Спартак» выразил соболезнования в связи со смертью бывшего ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Сандерлендом» в гостевом матче 19‑го тура ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»
Точилин рассказал, каковы шансы Романова остаться на посту главного тренера «Спартака»
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
Чемпион России в составе «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался на 60‑м году жизни