Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet порассуждал о предстоящем центральном матче 26-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Спартаком» и ЦСКА.
«Спартак» обыграет ЦСКА, ну точно не проиграет. Знаете, если бы не было зимней паузы, красно-белые точно выиграли бы чемпионат. Но сейчас ситуация поменялась. Они показывали реально хорошую игру, чемпионскую, забивая по три мяча стабильно. По игре на голову сильнее Махачкалы, «Рубина», «Акрона». Они проезжали катком.
Сейчас почему-то у них случаются провалы в первых таймах, но потом выходит совершенно другая команда, которая просто в атаке разрывает соперника. «Спартак» превосходит ЦСКА в качестве игроков, в креативе. Атакующая линия гораздо сильнее у красно-белых. Я не чувствую у армейцев силы, мощи. У «Спартака» есть она, но чуть сбавили после зимы из-за двух новых пассажиров. А в ЦСКА этих пассажиров больше», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet.
Столичное дерби пройдёт сегодня, 26 апреля. Матч «Спартак» — ЦСКА состоится на «Лукойл Арене» и начнётся в 19:30 МСК.
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА