Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet порассуждал о предстоящем центральном матче 26-го тура МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Спартаком» и ЦСКА.
«Спартак» обыграет ЦСКА, ну точно не проиграет. Знаете, если бы не было зимней паузы, красно-белые точно выиграли бы чемпионат. Но сейчас ситуация поменялась. Они показывали реально хорошую игру, чемпионскую, забивая по три мяча стабильно. По игре на голову сильнее Махачкалы, «Рубина», «Акрона». Они проезжали катком.
Сейчас почему-то у них случаются провалы в первых таймах, но потом выходит совершенно другая команда, которая просто в атаке разрывает соперника. «Спартак» превосходит ЦСКА в качестве игроков, в креативе. Атакующая линия гораздо сильнее у красно-белых. Я не чувствую у армейцев силы, мощи. У «Спартака» есть она, но чуть сбавили после зимы из-за двух новых пассажиров. А в ЦСКА этих пассажиров больше», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet.
Столичное дерби пройдёт сегодня, 26 апреля. Матч «Спартак» — ЦСКА состоится на «Лукойл Арене» и начнётся в 19:30 МСК.
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас объяснил «Матч ТВ», почему ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в матче 9-го тура РПЛ с «Балтикой» (3:2) ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о «Краснодаре», который ...
Полузащитник «Локомотива» Илья Еремеев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега рассказал, как воспринял первый в ...
Президент российской Премьер-лиги Александр Алаев выразил свое отношение к ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Странная ситуация": Алаев о выходе Мостового в матче с "Зенитом"
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Канчельскис: «Зенит» победит в РПЛ, несмотря на все проблемы