Как стало известно «Матч ТВ», в Футбольном союзе Боснии и Герцеговины рассчитывают провести отмененный в 2022 году товарищеский матч со сборной России, но не знают, в какие даты может состояться игра из‑за политической ситуации в мире.
В Футбольном союзе Боснии и Герцеговины на данный момент не определились с датой возможного товарищеского матча со сборной России. При этом, как рассказали «Матч ТВ» источники, знакомые с ситуацией, представители федерации окончательно не отказались от встречи, которая должна была состояться в ноябре 2022 года в Санкт‑Петербурге.
После отстранения сборной России от международных соревнований команда Валерия Карпина провела пять матчей: в 2022 году — с Киргизией (2:1), Таджикистаном (0:0) и Узбекистаном (0:0), а в 2023‑м — с Ираном (1:1) и Ираком (2:0).
Соперники сборной России по июньским матчам на текущий момент не определены. Ранее глава РФС Александр Дюков говорил, что ведутся переговоры.
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался об ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о позиции, которую ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил трансфер защитника Мухаммеда ...
Приглашаю обсудить матч армейцев в Махачкале.
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Краснодар» не смог победить «Оренбург» и в третий раз подряд потерял очки в РПЛ
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Источник: Юношеские команды белорусских клубов допущены к участию в чемпионате России
Агент Ткаченко предположил, за какую сумму ЦСКА продаст Кисляка в европейский клуб