Как стало известно «Матч ТВ», в Футбольном союзе Боснии и Герцеговины рассчитывают провести отмененный в 2022 году товарищеский матч со сборной России, но не знают, в какие даты может состояться игра из‑за политической ситуации в мире.
В Футбольном союзе Боснии и Герцеговины на данный момент не определились с датой возможного товарищеского матча со сборной России. При этом, как рассказали «Матч ТВ» источники, знакомые с ситуацией, представители федерации окончательно не отказались от встречи, которая должна была состояться в ноябре 2022 года в Санкт‑Петербурге.
После отстранения сборной России от международных соревнований команда Валерия Карпина провела пять матчей: в 2022 году — с Киргизией (2:1), Таджикистаном (0:0) и Узбекистаном (0:0), а в 2023‑м — с Ираном (1:1) и Ираком (2:0).
Соперники сборной России по июньским матчам на текущий момент не определены. Ранее глава РФС Александр Дюков говорил, что ведутся переговоры.
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом
Орлов — о чемпионстве «Зенита»: подтверждение, что Петербург — футбольная столица России
Как изменится состав ЦСКА
Первак: «Я бы вернул Дзюбу в «Спартак» ещё год назад»