Как стало известно «Матч ТВ», в Футбольном союзе Боснии и Герцеговины рассчитывают провести отмененный в 2022 году товарищеский матч со сборной России, но не знают, в какие даты может состояться игра из‑за политической ситуации в мире.
В Футбольном союзе Боснии и Герцеговины на данный момент не определились с датой возможного товарищеского матча со сборной России. При этом, как рассказали «Матч ТВ» источники, знакомые с ситуацией, представители федерации окончательно не отказались от встречи, которая должна была состояться в ноябре 2022 года в Санкт‑Петербурге.
После отстранения сборной России от международных соревнований команда Валерия Карпина провела пять матчей: в 2022 году — с Киргизией (2:1), Таджикистаном (0:0) и Узбекистаном (0:0), а в 2023‑м — с Ираном (1:1) и Ираком (2:0).
Соперники сборной России по июньским матчам на текущий момент не определены. Ранее глава РФС Александр Дюков говорил, что ведутся переговоры.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Спартак» со счётом 4:0 разгромил «Локомотив» в 13-м туре РПЛ
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Спартак" громит "Локомотив" после первого тайма
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
"Спартак" не оставил шансов "Локомотиву" - 4:0. Забил даже Парада