Как стало известно «Матч ТВ», в Футбольном союзе Боснии и Герцеговины рассчитывают провести отмененный в 2022 году товарищеский матч со сборной России, но не знают, в какие даты может состояться игра из‑за политической ситуации в мире.
В Футбольном союзе Боснии и Герцеговины на данный момент не определились с датой возможного товарищеского матча со сборной России. При этом, как рассказали «Матч ТВ» источники, знакомые с ситуацией, представители федерации окончательно не отказались от встречи, которая должна была состояться в ноябре 2022 года в Санкт‑Петербурге.
После отстранения сборной России от международных соревнований команда Валерия Карпина провела пять матчей: в 2022 году — с Киргизией (2:1), Таджикистаном (0:0) и Узбекистаном (0:0), а в 2023‑м — с Ираном (1:1) и Ираком (2:0).
Соперники сборной России по июньским матчам на текущий момент не определены. Ранее глава РФС Александр Дюков говорил, что ведутся переговоры.
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
Шестикратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Валерий Кечинов ...
«Спартак» и полузащитник Игорь Дмитриев продлили контракт.
Бывший президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что после ухода ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet высказался ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Газзаев считает, что ЦСКА следовало раньше уволить Челестини
Мостовой может покинуть «Зенит» и перейти в московский клуб - источник
Иван Карпов: Галактионов не является основным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА
Кечинов: «Уход Дивеева — ошибка Челестини. Что произошло с ЦСКА весной — это большой вопрос»
СЭ: ЦСКА проявляет интерес к Сандро Шварцу