Как стало известно «Матч ТВ», в Футбольном союзе Боснии и Герцеговины рассчитывают провести отмененный в 2022 году товарищеский матч со сборной России, но не знают, в какие даты может состояться игра из‑за политической ситуации в мире.
В Футбольном союзе Боснии и Герцеговины на данный момент не определились с датой возможного товарищеского матча со сборной России. При этом, как рассказали «Матч ТВ» источники, знакомые с ситуацией, представители федерации окончательно не отказались от встречи, которая должна была состояться в ноябре 2022 года в Санкт‑Петербурге.
После отстранения сборной России от международных соревнований команда Валерия Карпина провела пять матчей: в 2022 году — с Киргизией (2:1), Таджикистаном (0:0) и Узбекистаном (0:0), а в 2023‑м — с Ираном (1:1) и Ираком (2:0).
Соперники сборной России по июньским матчам на текущий момент не определены. Ранее глава РФС Александр Дюков говорил, что ведутся переговоры.
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов рассказал, спортивного ...
«Манчестер Юнайтед» не смог завершить 2025 год победой.
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов прокомментировал ...
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу обсуждаемого в СМИ ...
Президент итальянской Серии А Эцио Симонелли объявил, что лига откажется от ...
Футбольный агент Малик Арутюнов прокомментировал информацию об интересе ...
Гендиректор холдинга "Газпром-медиа" подчеркнул, что в текущих условиях ...
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Геннадий Орлов: я против Fan ID — не понимаю, зачем от футбола отлучили часть болельщиков
Агент Арутюнов — об интересе ЦСКА к Айдыну: «Не думаю, что он будет делать разницу, но конкуренцию составит»
Камоцци: Я бы не посоветовал «Спартаку» Карседо, очень рискованный вариант
Данил Пруцев не захотел возвращаться в «Спартак» из «Локомотива» - источник
Деменко: не понимаю логику ЦСКА, но для «Зенита» в переходе Дивеева одни плюсы