Дата товарищеского матча сборных Белоруссии и России была согласована обеими сторонами, после игры, которая состоится 7 июня, у болельщиков будет возможность провести выходные в Минске.
Об этом ТАСС рассказал первый заместитель председателя Белорусской федерации футбола Андрей Василевич.
2 мая пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) сообщила, что матч между сборными России и Белоруссии пройдет 7 июня на олимпийском стадионе "Динамо" в Минске. Игра будет учитываться в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).
"7 июня все-таки ближе к выходному дню. Думаю, что в том числе для российских болельщиков будет приятно приехать в Минск, а потом провести уикенд в нашей замечательной столице, - сказал Василевич. - Мы сообща с РФС принимали это решение, без каких-то ультиматумов. Договорились о проведении матча, предложили такой вариант, обе федерации согласились, назначили на 7 июня".
"В ближайшее время билеты поступят в продажу. Мы сейчас обсуждаем варианты со временем начала игры, чтобы в билете было уже отражено. Поэтому я думаю, что если не в понедельник, так во вторник они поступят в продажу. Мы окажем все необходимое содействие для сборной России, постараемся удовлетворить все запросы, мы гостеприимные люди. Пока не общались с РФС по поводу прибытия сборной России в Минск, мы занимаемся организацией матча", - добавил Василевич.
В агентстве TeamDieng, представляющем интересы сенегальского нападающего Бамба ...
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команде необходимо усиление в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» позитивно оценил крупную ...
Как стало известно Metaratings.ru, сенегальский нападающий Бамба Дьенг близок к ...
«Зенит» нанес только три удара по воротам московского «Динамо» в матче четвертого ...
Постскриптум к матчу на "Газпром Арене".
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Семак рассказал, на какую позицию «Зениту» требуется усиление
«Зенит» 15 раз пробил с пенальти с начала прошлого сезона РПЛ — больше всех в лиге
Агент Тюкавина: «Большая вероятность, что в это трансферное окно Костя не покинет «Динамо»
Семак — о победе над московским «Динамо»: «Это лучше, чем создавать по 11 моментов и проигрывать. Создали гораздо меньше, но забили три»
Тюкавин показал «стрелку» после поражения в матче с «Зенитом»