Дата товарищеского матча сборных Белоруссии и России была согласована обеими сторонами, после игры, которая состоится 7 июня, у болельщиков будет возможность провести выходные в Минске.
Об этом ТАСС рассказал первый заместитель председателя Белорусской федерации футбола Андрей Василевич.
2 мая пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) сообщила, что матч между сборными России и Белоруссии пройдет 7 июня на олимпийском стадионе "Динамо" в Минске. Игра будет учитываться в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).
"7 июня все-таки ближе к выходному дню. Думаю, что в том числе для российских болельщиков будет приятно приехать в Минск, а потом провести уикенд в нашей замечательной столице, - сказал Василевич. - Мы сообща с РФС принимали это решение, без каких-то ультиматумов. Договорились о проведении матча, предложили такой вариант, обе федерации согласились, назначили на 7 июня".
"В ближайшее время билеты поступят в продажу. Мы сейчас обсуждаем варианты со временем начала игры, чтобы в билете было уже отражено. Поэтому я думаю, что если не в понедельник, так во вторник они поступят в продажу. Мы окажем все необходимое содействие для сборной России, постараемся удовлетворить все запросы, мы гостеприимные люди. Пока не общались с РФС по поводу прибытия сборной России в Минск, мы занимаемся организацией матча", - добавил Василевич.
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Масалитин: приятная неожиданность, что ЦСКА включился в борьбу за золото
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Источник: Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив»