Дата товарищеского матча сборных Белоруссии и России была согласована обеими сторонами, после игры, которая состоится 7 июня, у болельщиков будет возможность провести выходные в Минске.
Об этом ТАСС рассказал первый заместитель председателя Белорусской федерации футбола Андрей Василевич.
2 мая пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) сообщила, что матч между сборными России и Белоруссии пройдет 7 июня на олимпийском стадионе "Динамо" в Минске. Игра будет учитываться в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).
"7 июня все-таки ближе к выходному дню. Думаю, что в том числе для российских болельщиков будет приятно приехать в Минск, а потом провести уикенд в нашей замечательной столице, - сказал Василевич. - Мы сообща с РФС принимали это решение, без каких-то ультиматумов. Договорились о проведении матча, предложили такой вариант, обе федерации согласились, назначили на 7 июня".
"В ближайшее время билеты поступят в продажу. Мы сейчас обсуждаем варианты со временем начала игры, чтобы в билете было уже отражено. Поэтому я думаю, что если не в понедельник, так во вторник они поступят в продажу. Мы окажем все необходимое содействие для сборной России, постараемся удовлетворить все запросы, мы гостеприимные люди. Пока не общались с РФС по поводу прибытия сборной России в Минск, мы занимаемся организацией матча", - добавил Василевич.
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команда должна играть смелее, ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Нападающий московского ЦСКА Денис Гурьянов на презентации армейского клуба ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что качественная игра может ...
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Полузащитник ЦСКА Кармо: «Если Господь позволит, уйдем победителями в матче против «Зенита»
Источник: Экс-защитник ЦСКА Бекао положительно относится к предложению «Родины»
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье
Легенда сборной Турции оценил игру Батракова: «Мы не увидим от него финтов в стиле Роналдиньо или Неймара, но…»
Гурьянов: новички ЦСКА отлично влились в команду, мы усилились