Директор по маркетингу «Ариса» Алексей Дозорцев сообщил, что будущее форварда Александра Кокорина в команде решится после завершения сезона.
Кокорин арендован «Арисом» у «Фиорентины» до нынешнего лета. При этом контракт россиянина с итальянским клубом истекает в июне. В текущем сезоне нападающий провел за «Арис» 30 матчей, забил 8 мячей и отдал 2 голевые передачи.
«В данный момент у Кокорина и команды все силы сконцентрированы на оставшихся играх. Пока никакого дополнительного обсуждения будущего Александра в «Арисе» не ведется. Конечный результат крайне зависит от сыгранных матчей, от этого зависит судьба клуба в летнем сезоне — будет «Арис» в еврокубках или нет.
По завершению сезона будем говорить о том, где останется Кокорин. Он мотивирован и готовится, прилагает все усилия для работы с командой. Поэтому пока говорить о переговорах по будущему Александра и других вещах преждевременно», — сказал Дозорцев в беседе с корреспондентом Sport24.
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Губернатор Санкт-Петербурга Беглов: «Город верит в «Зенит», всегда поддерживает свою команду»
Кузнецов: «Отставка Челестини – психологический ход, чтобы ЦСКА встряхнулся перед матчем со «Спартаком». Команды дадут спектакль»
Нобель Арустамян высказался о замене Челестини на Игдисамова в роли главного тренера ЦСКА
Агент Барбоза назвал Аморима тем тренером, который мог бы качественно работать в ЦСКА