Директор по маркетингу «Ариса» Алексей Дозорцев сообщил, что будущее форварда Александра Кокорина в команде решится после завершения сезона.
Кокорин арендован «Арисом» у «Фиорентины» до нынешнего лета. При этом контракт россиянина с итальянским клубом истекает в июне. В текущем сезоне нападающий провел за «Арис» 30 матчей, забил 8 мячей и отдал 2 голевые передачи.
«В данный момент у Кокорина и команды все силы сконцентрированы на оставшихся играх. Пока никакого дополнительного обсуждения будущего Александра в «Арисе» не ведется. Конечный результат крайне зависит от сыгранных матчей, от этого зависит судьба клуба в летнем сезоне — будет «Арис» в еврокубках или нет.
По завершению сезона будем говорить о том, где останется Кокорин. Он мотивирован и готовится, прилагает все усилия для работы с командой. Поэтому пока говорить о переговорах по будущему Александра и других вещах преждевременно», — сказал Дозорцев в беседе с корреспондентом Sport24.
Павел Кукуян рассудит «Спартак» и «Локомотив» в FONBET Кубке России
Испанский тренер Альберт Риера после проведенных переговоров (второй раунд ...
Российская Премьер-Лига объявила имена номинантов на звание лучшего тренера ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая сообщил, что вингер «Зенита» Педро ...
Младену Жижовичу было 44 года.
Одно из объяснений ужесточения лимита — это стимулирование клубов РПЛ активнее ...
По информации Metaratings.ru, «Барселона» продолжает следить за полузащитником ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Тимур Гурцкая раскрыл размер зарплаты Жерсона в «Зените»
«Зенит» и «Динамо». Второй раунд
Константин Генич: по Станковичу в «Спартаке» вопрос решён
«Они получат за него огромные деньги». Гурцкая предсказал скорый уход Педро из «Зенита»
СМИ: Альберт Риера подписал предварительный контракт с "Црвеной Звездой"