Бывший защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович в интервью «Матч ТВ» назвал позором решение прежнего руководства московского клуба расстаться с главным тренером команды Юрием Семиным в 2020 году.
Пейчинович играл за железнодорожников с 2014 по 2018 год. Семин несколько раз тренировал «красно‑зеленых», привел команду к трем победам в чемпионатах России, а также к шести Кубкам страны. В мае 2020 года «Локомотив» объявил об уходе 76‑летнего специалиста в связи с истечением срока действия контракта. Главным тренером команды был назначен Марко Николич.
— Ты пересекался с Николичем в «Раде». Удивился, когда его уволили из «Локомотива»?
— После того, как убрали Семина, вообще перестал чему‑либо удивляться. Юрий Палыч — легенда клуба, а его просто уволили. Просто потому, что кто‑то наверху так решил. Это вообще позор для «Локомотива». В историческом плане.
Руководство приходит и уходит, а тренеров и игроков будут помнить и через 30–40 лет. Лоськова, Пашинина, Семина и других. Их имена ничем не уничтожить, — сказал Пейчинович в интервью «Матч ТВ».
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал победу команды над "Родиной" в 10-м ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что у ...
В воскресенье, 11 октября, «Кальяри» и «Ювентус» сыграли вничью в матче 6-го тура ...
«Фламенго» на своем поле обыграл «Флуминенсе» в матче 30-го тура бразильской Серии ...
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Обляков – лучший игрок ЦСКА в сентябре
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года
Ловчев: Максименко — довольно средний вратарь, нормально, что он ошибается
Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»