Бывший защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович в интервью «Матч ТВ» назвал позором решение прежнего руководства московского клуба расстаться с главным тренером команды Юрием Семиным в 2020 году.
Пейчинович играл за железнодорожников с 2014 по 2018 год. Семин несколько раз тренировал «красно‑зеленых», привел команду к трем победам в чемпионатах России, а также к шести Кубкам страны. В мае 2020 года «Локомотив» объявил об уходе 76‑летнего специалиста в связи с истечением срока действия контракта. Главным тренером команды был назначен Марко Николич.
— Ты пересекался с Николичем в «Раде». Удивился, когда его уволили из «Локомотива»?
— После того, как убрали Семина, вообще перестал чему‑либо удивляться. Юрий Палыч — легенда клуба, а его просто уволили. Просто потому, что кто‑то наверху так решил. Это вообще позор для «Локомотива». В историческом плане.
Руководство приходит и уходит, а тренеров и игроков будут помнить и через 30–40 лет. Лоськова, Пашинина, Семина и других. Их имена ничем не уничтожить, — сказал Пейчинович в интервью «Матч ТВ».
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию, что ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об удалении защитника ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов высказался о ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов поделился ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца заявил «Матч ТВ», что в феврале ...
Победив уверенно «Ростов» с крупным счетом, спартаковцы взлетели на вторую ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Кузнецов: «Зенит» сам не выпускал Мостового, ещё и в «Локо» запретил играть — бред!
«Вопиющий случай». Пятибратов – об удалении защитника ЦСКА Рейса
Дмитрий Кузнецов: поступок Рейса безрассудный, но зачем сразу казнить?
Шалимов — об удалении Рейса: Хватило бы желтой, но то, что он делал потом, объяснить тяжело
Банза, который мог стать игроком ЦСКА, перешел в ПАОК