Нельзя назвать этот сезон провальным для «Спартака», так как в этом году создавалась новая команда, а в дальнейшем «красно‑белые» под руководством Деяна Станковича наверняка будут бороться за самые высокие места, заявил бывший футболист московского клуба Евгений Ловчев.
В 27‑м туре МИР РПЛ «Спартак» на выезде сыграл вничью с воронежским «Факелом» (0:0). «Красно‑белые» занимают четвертое место в турнирной таблице, набрав 51 очко, лидирует «Краснодар» (61 очко).
— Для «Спартака» можно назвать этот сезон провальным?
— Провальным однозначно нет. Еще впереди Кубок. Но я так говорю даже не только с этой точки зрения. В этом году создалась новая команда. Игроков из прошлого состава немного осталось.
С нападением уже все наладили, можно сказать. Теперь надо наладить оборону. И я уверен, что с этим тренером, харизмой этого тренера и его пониманием футбола «Спартак» будет бороться за самые высокие места. Однозначно. Верю в это, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Стали известны составы команд на матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Завершён матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором играли дортмундская ...
Единственный домашний матч армейцев в сентябре.
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас в эфире «Матч ТВ» рассказал ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что полузащитник ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» оценил игру футболиста ...
Репортаж с "Газпром Арены".
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Олейников начнет на скамейке ЦСКА матч с "Рубином"
ЦСКА – "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Из чего сложилась победа "Зенита" над "Локомотивом".
«За исключением момента с пропущенным мячом к Кевину Андраде вопросов нет» — Семак
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем