Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил «Матч ТВ», что сейчас уровень российского нападающего «Ариса» Александра Кокорина — это чемпионат Кипра, в котором он себя вполне нормально чувствует.
В воскресенье Кокорин в матче 26‑го тура чемпионата Кипра против АЭЛа отметился забитым мячом на 12‑й секунде. Это самый быстрый гол в истории чемпионата страны. Спустя пять минут россиянин оформил дубль и помог «Арису» победить АЭЛ со счетом 4:0. Всего в нынешнем сезоне чемпионата Кипра 32‑летний Кокорин провел 18 матчей и забил шесть мячей.
— И на всякую старуху бывает проруха. Да, Кокорин отметился дублем, забил самый быстрый гол в истории чемпионата Кипра, но из этого теперь главную сенсацию надо делать? Человек свое отыграл в Европе, сейчас играет там, где нашел свое место, оставьте человека в покое. Какие перспективы у него могут быть? «Фиорентина», мадридский «Реал»? Пусть играет на Кипре и просто делает свое дело, раз уж получается. Уровень Кокорина сейчас — это кипрский чемпионат, где он себя вполне нормально чувствует, — сказал Колосков «Матч ТВ».
Кокорин выступает за «Арис» второй сезон подряд на правах аренды из «Фиорентины» до конца текущего сезона. К тому моменту у нападающего завершится контракт с клубом Серии А. За «Фиорентину» Кокорин провел 12 матчей без результативных действий.
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Ростова» ...
Агент Леонид Гольдман, представляющий интересы нападающего тольяттинского ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Нападающий ЦСКА Имран Фиров заявил «Матч ТВ», что не чувствовал волнения, когда ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о том, какой тренер нужен «армейцам».
Футболист «Зенита» Джон Джон высказался о взаимоотношениях с нападающим ...
Футболисты «ПСЖ» выйдут на поле в перенесенном матче 29-го тура чемпионата Франции ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Источник: «Зенит» намерен подписать Тюкавина летом
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Бьелица пообщался с менеджментом ЦСКА - источник
СМИ: Ромелу Лукаку и «Наполи» договорились о расторжении контракта