Генеральный директор футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев заявил РИА Новости, что не испытывает сожаления, что вратарь армейцев Игорь Акинфеев не попробовал построить карьеру в Европе.
Акинфеев - воспитанник ЦСКА, капитан команды. Он выступает за армейцев с 2003 года. За это время шесть раз стал чемпионом России, семь раз - обладателем Кубка и Суперкубка России, а также завоевал Кубок УЕФА. Его контракт с армейским клубом рассчитан до лета 2026 года.
"У меня (сожалений) нет, рад, что все эти годы он был с нами. Мне кажется, Игорь тоже смотрит на это с присущей ему не по годам мудростью. Он побил абсолютные рекорды не только с точки зрения спортивных достижений, но и с точки зрения преданности одному клубу. Если я не ошибаюсь, в мире существуют буквально единичные случаи, когда футболист всю жизнь проводит в одной команде. То, что Игорь находится в системе ЦСКА практически с младенчества, это уникальное достижение", - сказал Бабаев.
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти объяснил, почему не включил ...
И другие интересные факты после встречи против «Краснодара».
Бывший тренер женской команды «Зенита» Ольга Порядина высказалась о решении ...
Бывший игрок «Зенита» Денис Угаров отреагировал на заявление Фёдора Смолова в ...
Сегодня, 3 сентября, сборные России и Иордании провели тренировки на "Лукойл Арене" ...
Центральный защитник «Ренна» Кристофер Ву расторгнет контракт с клубом и ...
Леонид Слуцкий указал на высокий тренерский уровень Станислава Черчесова.
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?
Ву покидает «Ренн» и переходит в «Спартак»
Ольга Порядина: «Могут ли 5 лет в клубе перечеркнуться одним поражением от «Спартака»? Видимо, да»
Глебов о Челябинске: «Там можно отхватить за слова, которые в столице не несут в себе ничего плохого.
ПФК ЦСКА не проигрывает в РПЛ 21 матч подряд