Генеральный директор футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев заявил РИА Новости, что не испытывает сожаления, что вратарь армейцев Игорь Акинфеев не попробовал построить карьеру в Европе.
Акинфеев - воспитанник ЦСКА, капитан команды. Он выступает за армейцев с 2003 года. За это время шесть раз стал чемпионом России, семь раз - обладателем Кубка и Суперкубка России, а также завоевал Кубок УЕФА. Его контракт с армейским клубом рассчитан до лета 2026 года.
"У меня (сожалений) нет, рад, что все эти годы он был с нами. Мне кажется, Игорь тоже смотрит на это с присущей ему не по годам мудростью. Он побил абсолютные рекорды не только с точки зрения спортивных достижений, но и с точки зрения преданности одному клубу. Если я не ошибаюсь, в мире существуют буквально единичные случаи, когда футболист всю жизнь проводит в одной команде. То, что Игорь находится в системе ЦСКА практически с младенчества, это уникальное достижение", - сказал Бабаев.
Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский ответил на вопрос ...
Скандальный эпизод произошел в матче 34-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что расстроен ничейному ...
«Спартак» сегодня играет в Нижнем Новгороде с «Пари НН».
Правила поведения зрителей на спортивных соревнованиях и список запрещенных к ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» оценила работу ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Боярский обратился к недоброжелателям «Зенита»: «Хорошо смеется тот, кто смеется последним»
"Пари НН" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
В РФС ответили на слова главы украинского футбола: «Обсуждение нашего возвращения идет. От Шевченко это не зависит»
Смородская призвала уволить Челестини: «Не помню ЦСКА в таком раздрае, мне их очень жаль»