Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разрешил Российскому футбольному союзу (РФС) проводить матчи Кубка России в дни еврокубков, сообщил генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов.
19, 20 и 21 сентября пройдут первые матчи групповой стадии Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций. В эти же дни запланировано проведение четвертого тура группового этапа пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.
— Каждый тур пути РПЛ состоит из восьми матчей, которые мы разбиваем на два‑три дня. При составлении расписания мы учитываем множество факторов: календарь РПЛ, необходимость обеспечить перерыв между играми в 48 часов, усложненная текущая логистика и другие.
РФС удалось добиться от европейского футбольного союза согласия на проведение кубковых матчей осенью в будние дни. УЕФА выдвинул условие заканчивать игры не менее чем за 15 минут до старта еврокубковых встреч, — приводит слова Митрофанова «РИА Новости Спорт».
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своём худшем перелёте в России.
Защитник московского "Локомотива" Александр Сильянов покинул расположение ...
Генеральный директор «Ростова» Андрей Чайка в интервью РИА Новости Спорт ...
Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча с ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав назвал игроков, которых включил бы в лучший ...
Главный тренер сборной Германии Юрген Клопп заявил, что его команда заслуживала ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Уэльса в матче первого тура Лиги ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»
Вагнер Лав назвал лучшую версию состава ЦСКА
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"