Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал Федерацию футбола Албании и Сербский футбольный союз за поведение болельщиков на матчах чемпионата Европы.
Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.
Федерация футбола Албании по итогам матча первого тура группового этапа с итальянцами (1:2) оштрафована на сумму €37 375 за бросание посторонних предметов на поле, выход болельщиков на поле, использование пиротехники и демонстрацию провокационных сообщений.
Сербский футбольный союз по итогам встречи с англичанами (0:1) оштрафован на €14 500 за бросание посторонних предметов на поле и демонстрацию провокационного сообщения.
После матча второго тура группового этапа с хорватами (2:2) албанские болельщики также выбегали на поле. С их трибуны попросили убрать флаг с политическим высказыванием о Косове.
Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Калум Макфарлейн ...
Бывший защитник «Рубина» Алексей Попов в разговоре с корреспондентом «Спорт День ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич после победы над ЦСКА в 28-м туре Российской ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич объяснил свои высказывания о ...
Бывший спортивный директор московского ЦСКА Валерий Четверик высказался об ...
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Мусаев — о судействе в матче с «Акроном»: «То, что сегодня делал арбитр, я про это ни слова не скажу»
«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
Дркушич: не понимаю, почему «Зенит» может быть позором российского футбола
Генич объяснился за слова, что Челестини останется в ЦСКА