Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал Федерацию футбола Албании и Сербский футбольный союз за поведение болельщиков на матчах чемпионата Европы.
Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.
Федерация футбола Албании по итогам матча первого тура группового этапа с итальянцами (1:2) оштрафована на сумму €37 375 за бросание посторонних предметов на поле, выход болельщиков на поле, использование пиротехники и демонстрацию провокационных сообщений.
Сербский футбольный союз по итогам встречи с англичанами (0:1) оштрафован на €14 500 за бросание посторонних предметов на поле и демонстрацию провокационного сообщения.
После матча второго тура группового этапа с хорватами (2:2) албанские болельщики также выбегали на поле. С их трибуны попросили убрать флаг с политическим высказыванием о Косове.
Турецкий футбольный репортер Мухаммет Думан рассказал, почему трансфер ...
Согласно информации инсайдера Раисы Симплисио, в последние часы, помимо "Динамо", ...
Аршавин много и откровенно рассуждает, почему воспитанники не уживаются в ...
Тренер по физподготовке «Зенита» Арис Наглич рассказал о том, как выглядит на ...
Президент «Реала» Флорентино Перес хочет видеть Жозе Моуринью на должности ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
"Зенит" отправился на сбор в Катар
Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть
Турецкий футбольный репортер Мухаммет Думан объяснил, почему полузащитник «Фенербахче» Айдын не перейдет в ЦСКА
Андрей Аршавин не понимает политику главной команды: «Зениту» придется скупать воспитанников. Сейчас их заменяют «средними русскими игроками»
Источник: Флорентино Перес хочет видеть Жозе Моуринью на посту главного тренера «Реала»