Экс‑арбитр ФИФА Сергей Лапочкин считает ошибочным удаление защитника «Урала» Гонсалвеса Итало в матче 23‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов».
Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу самарской команды. Бразилец Итало получил вторую желтую карточку на 60‑й минуте и покинул поле. Главным арбитром встречи был Павел Кукуян.
— Эмоции Ганчаренко после матча можно понять, удаление Итало вызывает большие сомнения. По пенальти у меня нет вопросов, а именно удаление видится ошибочным по тем повторам, которые были у нас в игре.
Первая желтая карточка — наверное, Итало наступил, потому что мы не видим хорошего повтора. Здесь мы не можем говорить, правильно ли показана карточка или нет. Второй момент вроде и попроще, но почему‑то показана вторая желтая. Игрок «Крыльев» пытается сыграть в мяч со спины Итало, он утыкается сам носом в локоть, и почему‑то Павел (Кукуян) показывает вторую желтую Итало. Мне кажется, это игровой момент. Итало не делает никаких дополнительных движений. Инициатор контакта — игрок «Крыльев». Вторая желтая показана ошибочно, — сказал Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Российский комментатор Константин Генич высказался об отмене пенальти в матче ...
Полузащитник казанского «Рубина» Антон Швец успешно перенес операцию в Германии ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп, который провел уже 50 матчей за команду, рассказал, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров высказался по итогам матча 16-го ...
Российский спортивный журналист, телекомментатор, советник министра спорта РФ ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев считает, что клуб продлит контракт с вратарем ...
Трехкратный вице-чемпион России в составе «Спартака» Владимир Быстров оценил ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Валерий Карпин связал появление молодых талантливых россиян с мягким лимитом на легионеров
Юран: «Дивеев сбивает Зобнина и шнурками касается мяча. И это не пенальти?!»
«Динамо» реализовало более 21 тысячи билетов на матч с «Зенитом»
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»