Экс‑арбитр ФИФА Сергей Лапочкин считает ошибочным удаление защитника «Урала» Гонсалвеса Итало в матче 23‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов».
Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу самарской команды. Бразилец Итало получил вторую желтую карточку на 60‑й минуте и покинул поле. Главным арбитром встречи был Павел Кукуян.
— Эмоции Ганчаренко после матча можно понять, удаление Итало вызывает большие сомнения. По пенальти у меня нет вопросов, а именно удаление видится ошибочным по тем повторам, которые были у нас в игре.
Первая желтая карточка — наверное, Итало наступил, потому что мы не видим хорошего повтора. Здесь мы не можем говорить, правильно ли показана карточка или нет. Второй момент вроде и попроще, но почему‑то показана вторая желтая. Игрок «Крыльев» пытается сыграть в мяч со спины Итало, он утыкается сам носом в локоть, и почему‑то Павел (Кукуян) показывает вторую желтую Итало. Мне кажется, это игровой момент. Итало не делает никаких дополнительных движений. Инициатор контакта — игрок «Крыльев». Вторая желтая показана ошибочно, — сказал Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Спартак» опубликовал речь главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо, ...
Футбольный тренер Роман Шаронов заявил, что покидает московское «Динамо».
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Римский «Лацио» начал переговоры с итальянским тренером Дженнаро Гаттузо, ...
Экс-голкипер «Зенита» и национальной команды Армении Роман Березовский назвал ...
Экс-голкипер «Зенита», московского «Динамо» и сборной Армении Роман Березовский ...
Контракт Матвея Лукина с ЦСКА продлен, сообщает пресс-служба клуба.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Березовский: лучшим трансфером назову переход Дивеева, худшим — Баринова
Кахигао — о том, что «Зенит» стал самым титулованным клубом: Мы должны это изменить
Рейс — о следующем тренере ЦСКА: «Моуринью? Надеюсь, Игдисамов продолжит работу здесь»
Роман Шаронов объявил об уходе из московского «Динамо»