Экс‑арбитр ФИФА Сергей Лапочкин считает ошибочным удаление защитника «Урала» Гонсалвеса Итало в матче 23‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов».
Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу самарской команды. Бразилец Итало получил вторую желтую карточку на 60‑й минуте и покинул поле. Главным арбитром встречи был Павел Кукуян.
— Эмоции Ганчаренко после матча можно понять, удаление Итало вызывает большие сомнения. По пенальти у меня нет вопросов, а именно удаление видится ошибочным по тем повторам, которые были у нас в игре.
Первая желтая карточка — наверное, Итало наступил, потому что мы не видим хорошего повтора. Здесь мы не можем говорить, правильно ли показана карточка или нет. Второй момент вроде и попроще, но почему‑то показана вторая желтая. Игрок «Крыльев» пытается сыграть в мяч со спины Итало, он утыкается сам носом в локоть, и почему‑то Павел (Кукуян) показывает вторую желтую Итало. Мне кажется, это игровой момент. Итало не делает никаких дополнительных движений. Инициатор контакта — игрок «Крыльев». Вторая желтая показана ошибочно, — сказал Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший президент Международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер заявил, что ...
Ключевой игрок «Флуминенсе», Эркулес, привлек внимание санкт-петербургского ...
Как сообщает аргентинский инсайдер Герман Гарсия Грова в социальной сети Х, ЦСКА ...
Persian Soccer на своём канале в соцсети X сообщает, что французский клуб «Лилль» ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Баринов вступил в перепалку с болельщиком «Локомотива» после матча с ЦСКА
«Бешикташ» предложил ЦСКА € 20 млн за Кисляка, армейцы требуют € 40 млн — Lüpen Sports
Эркулес план - "Б" для «Зенита» в случае срыва переговоров по Данило - О Globo
ЦСКА переиграл «Локомотив» по пенальти в 1-м туре Пути РПЛ Кубка России