Экс‑арбитр ФИФА Сергей Лапочкин считает ошибочным удаление защитника «Урала» Гонсалвеса Итало в матче 23‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов».
Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу самарской команды. Бразилец Итало получил вторую желтую карточку на 60‑й минуте и покинул поле. Главным арбитром встречи был Павел Кукуян.
— Эмоции Ганчаренко после матча можно понять, удаление Итало вызывает большие сомнения. По пенальти у меня нет вопросов, а именно удаление видится ошибочным по тем повторам, которые были у нас в игре.
Первая желтая карточка — наверное, Итало наступил, потому что мы не видим хорошего повтора. Здесь мы не можем говорить, правильно ли показана карточка или нет. Второй момент вроде и попроще, но почему‑то показана вторая желтая. Игрок «Крыльев» пытается сыграть в мяч со спины Итало, он утыкается сам носом в локоть, и почему‑то Павел (Кукуян) показывает вторую желтую Итало. Мне кажется, это игровой момент. Итало не делает никаких дополнительных движений. Инициатор контакта — игрок «Крыльев». Вторая желтая показана ошибочно, — сказал Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири прокомментировал для «РБ Спорт» ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь рассказал «Матч ТВ», ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов рассказал «РБ Спорт», что до конца ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал «Матч ТВ», что вёл ...
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в беседе с Metaratings.ru ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков находится в сфере ...
Бывший вратарь «Ростова» Никита Медведев отреагировал на новости о наличии ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Гендиректор «Балтики»: «Все разговоры по трансферу Сауся в ЦСКА закончились»
Агент Адольфо Гайча не стал комментировать слухи о трансфере игрока ЦСКА
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
Булатов – о Баринове в ЦСКА: в «Локомотиве» уже два года режим экономии