Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев высказал предположение о том, что футбольный клуб «Спартак» не достигнет призового места в тройке лидеров по итогам текущего сезона МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
В субботу, в рамках 25-го тура РПЛ, «Спартак» одержал победу над командой «Акрон» на выезде со счетом 3:2. До 39-й минуты матча московская команда уступала сопернику с разницей в два мяча. Победный гол «красно-белых» был забит с пенальти в дополнительное время второго тайма.
— «Спартак» начал матч с «Акроном» за упокой, а закончил за здравие. Атаки у «красно‑белых» поначалу тяжело развивались, ничего не получалось. Но это естественно, потому что и думают, и двигаются медленно. А потом, видимо, тренер им устроил разнос, и они разбегались. Нельзя всё время ходить по полю пешком.
— «Спартак» остаётся претендентом на золото?
— Какое золото? Они в тройку не попадут. Скорее всего, четвёртое место займут. Спартаковцы очень нестабильны сейчас. Набегались и устали они. Уже отсырел у них порох. А вот ЦСКА, думаю, в тройке будет, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
«Спартак» с 50 очками занимает второе место в турнирной таблице.
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил судейство в матче 11-го тура Альфа-Банк ...
Президент РПЛ Александр Алаев заявил, что рассчитывает на возвращение ...
Главный тренер "Енисея" Александр Тарханов высказался о результате матча 11 тура ...
Российский тренер Валерий Газзаев назвал ЦСКА и «Динамо» лучшими командами ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что болельщикам московской ...
Спортивный директор воронежского «Факела» Руслан Пименов сообщил, что Алексей ...
Футболист московского ЦСКА Данил Круговой прокомментировал поражение своей ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Соболев - о конфликте с Сидибе: «Что он сказал, повторять не буду. Но если в нем есть хоть что‑то мужское, пусть скажет это всем»
Алаев — об отстранении российских команд: «Мой оптимистичный прогноз — вернемся в 2027 году»
Созин: как реагировать Мусаеву на такое судейство? Ньямси мог получить три красных
Комментатор «Матч ТВ» Ахмадов возмутился работой коллег на матче «Зенит» — «Ахмат»
ЦСКА после «Динамо»: игра появилась, проблемы остались