Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче армейцев с калининградской «Балтикой» в 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.
«Это лишь первая игра противостояния, поэтому будут не основные составы. Думаю, ЦСКА даст возможность выйти ребятам, у которых было мало игровой практики. У «Балтики» же ситуация другая, у них на кону стоит проход дальше и победа в Кубке, поэтому они могут сыграть основой. Самый опасный игрок «Балтики» — это Игнашевич (смеётся). У него будет хорошая мотивация, он настроит команду на этот матч.
У «Балтики» появился хороший шанс, поэтому на кону у них многое. Они и в осеннем отрезке смотрелись неплохо, но не хватало каких-то сильных футболистов, лидеров. Чувствовалось, что они могут, они не были обречены. У них есть шансы что-то выиграть в Кубке.
Для ЦСКА это игра будет непростой, противостояние балтийцев с «Локомотивом» это показало. Почему нет, «Балтика» может повторить историю «Акрона», который в прошлом году выбивал московские команды. Кубок показывает, что аутсайдеры часто преподносят неприятные сюрпризы фаворитам», — сказал Масалитин.
Михаил Карпукас, отец полузащитника «Зенита» Артёма Карпукаса, высказался об ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Оренбурга» Алексей Касаджиков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунёв ответил на вопрос, какая команда ...
17 ноября национальная сборная России проведёт BETBOOM товарищеский матч сборной с ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ошибки ...
Подводим итоги одиннадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Касаджиков: «Верю, что после аренды в «Оренбурге» получу шанс в «Зените». Хочу связать будущее с этим клубом»
ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"
В РПЛ пересмотрят порядок согласования рисунков на газоне после инцидента перед матчем «Краснодара» и «Зенита»
Шалимов: Тороп подвел ЦСКА, он дважды ошибся в эпизоде с первым голом «Динамо»
В «Спартаке» назвали критиков Максименко заложниками чужих мнений