Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович перед матчем 16‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы, так как многие футболисты южноуральцев по разным причинам пропускают игру.
Встреча состоится в Оренбурге в субботу и начнется в 12:00 (мск).
— Начинаем второй круг против одного из лидеров, но все равно наша цель — попробовать выиграть игру. Мы знаем качество «Зенита», это одна из лучших команд в РПЛ. В футболе все возможно, мы постараемся сделать свою работу, но многое зависит и от соперника, не только от нас. Надеемся, получится победить.
— Гюрлюк, Михайлов, а также многие другие игроки отсутствуют сегодня.
— У нас нет 11 игроков из‑за высокой температуры, травм или карточек. Не хочу сказать, что это проблема, но тренеру такая ситуация не дает много возможностей в выборе игроков для определенных тактических идей. Для нас 11 отсутствующих игроков — это очень много. Если не ошибаюсь, у Гвардиолы тоже не было 11 игроков и они проиграли три матча. Сказки легко рассказывать, но когда у тебя нет 11 игроков… Мы не можем искать проблемы в этом. Игрокам, которые сегодня в составе, я доверяю. Надеемся, что только после сборов отсутствующие игроки вернутся и что все будет хорошо. Они нам очень нужны, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» объяснил, ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила о достижении договоренности о трансфере ...
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о причинах отсутствия ...
В пресс‑службе «Спартака» сообщили «Матч ТВ», что вратарь команды Илья Помазун ...
Тренер по вратарям сборной России Виталий Кафанов сравнил влияние на игру «ПСЖ» ...
Бывший игрок и тренер «Фенербахче» Рыдван Дилмен высказался о форварде Джоне ...
Защитник Михаил Рядно в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что будет бороться за попадание ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
«Я хочу просто забыть про Джона Дурана» - экс-игрок «Фенербахче»
Радимов: «Зенит» смотрится очень выигрышно перед Зимним Кубком РПЛ»
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Филипе Аугусто остаётся на радаре «Зенита», несмотря на интерес к Джону Дурану