Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович перед матчем 16‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы, так как многие футболисты южноуральцев по разным причинам пропускают игру.
Встреча состоится в Оренбурге в субботу и начнется в 12:00 (мск).
— Начинаем второй круг против одного из лидеров, но все равно наша цель — попробовать выиграть игру. Мы знаем качество «Зенита», это одна из лучших команд в РПЛ. В футболе все возможно, мы постараемся сделать свою работу, но многое зависит и от соперника, не только от нас. Надеемся, получится победить.
— Гюрлюк, Михайлов, а также многие другие игроки отсутствуют сегодня.
— У нас нет 11 игроков из‑за высокой температуры, травм или карточек. Не хочу сказать, что это проблема, но тренеру такая ситуация не дает много возможностей в выборе игроков для определенных тактических идей. Для нас 11 отсутствующих игроков — это очень много. Если не ошибаюсь, у Гвардиолы тоже не было 11 игроков и они проиграли три матча. Сказки легко рассказывать, но когда у тебя нет 11 игроков… Мы не можем искать проблемы в этом. Игрокам, которые сегодня в составе, я доверяю. Надеемся, что только после сборов отсутствующие игроки вернутся и что все будет хорошо. Они нам очень нужны, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
Окончен матч 24-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором играли «Жирона» и ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился мнением, какая команда завоюет золотые ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Агент экс-тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, Марк Косицке, прокомментировал ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал о взаимоотношениях с тренером ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о возможно переходе ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в интервью «Матч ТВ» заявил, что в ЦСКА ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Тренер «Зенита» Тимощук — о Дивееве: «На тренировках сразу стало видно, что пришел мастер»
Гурцкая — о «Зените»: Соболев — якорь страшный, Барриос очень сильно сдаёт
Пойми, нам нужен нападающий». Дивеев — о звонке от Бабаева перед уходом из ЦСКА
«Жирона» вырвала победу над «Барселоной» в матче 24-го тура Ла Лиги
Тимур Гурцкая спрогнозировал топ-3 РПЛ по итогам сезона-2025/2026