Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович перед матчем 16‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы, так как многие футболисты южноуральцев по разным причинам пропускают игру.
Встреча состоится в Оренбурге в субботу и начнется в 12:00 (мск).
— Начинаем второй круг против одного из лидеров, но все равно наша цель — попробовать выиграть игру. Мы знаем качество «Зенита», это одна из лучших команд в РПЛ. В футболе все возможно, мы постараемся сделать свою работу, но многое зависит и от соперника, не только от нас. Надеемся, получится победить.
— Гюрлюк, Михайлов, а также многие другие игроки отсутствуют сегодня.
— У нас нет 11 игроков из‑за высокой температуры, травм или карточек. Не хочу сказать, что это проблема, но тренеру такая ситуация не дает много возможностей в выборе игроков для определенных тактических идей. Для нас 11 отсутствующих игроков — это очень много. Если не ошибаюсь, у Гвардиолы тоже не было 11 игроков и они проиграли три матча. Сказки легко рассказывать, но когда у тебя нет 11 игроков… Мы не можем искать проблемы в этом. Игрокам, которые сегодня в составе, я доверяю. Надеемся, что только после сборов отсутствующие игроки вернутся и что все будет хорошо. Они нам очень нужны, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
Новый главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в интервью «СЭ» признался, что не ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой
Ташуев: «Почему в «Спартак» зовут тренера из «Пафоса»?! Потому что пафосный клуб?»
«Бавария» проявляет интерес к трансферной цели «Зенита» — UOL
ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник
«Астон Вилла» впервые с 1914 года одержала 11 побед подряд