Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович перед матчем 16‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы, так как многие футболисты южноуральцев по разным причинам пропускают игру.
Встреча состоится в Оренбурге в субботу и начнется в 12:00 (мск).
— Начинаем второй круг против одного из лидеров, но все равно наша цель — попробовать выиграть игру. Мы знаем качество «Зенита», это одна из лучших команд в РПЛ. В футболе все возможно, мы постараемся сделать свою работу, но многое зависит и от соперника, не только от нас. Надеемся, получится победить.
— Гюрлюк, Михайлов, а также многие другие игроки отсутствуют сегодня.
— У нас нет 11 игроков из‑за высокой температуры, травм или карточек. Не хочу сказать, что это проблема, но тренеру такая ситуация не дает много возможностей в выборе игроков для определенных тактических идей. Для нас 11 отсутствующих игроков — это очень много. Если не ошибаюсь, у Гвардиолы тоже не было 11 игроков и они проиграли три матча. Сказки легко рассказывать, но когда у тебя нет 11 игроков… Мы не можем искать проблемы в этом. Игрокам, которые сегодня в составе, я доверяю. Надеемся, что только после сборов отсутствующие игроки вернутся и что все будет хорошо. Они нам очень нужны, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы команды в матче 30-го ...
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что готов остаться в ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что назначение арбитра ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов высказался о шансах ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейскую ...
Депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Ветеран ЦСКА считает, что «Локомотив» обыграет армейцев в финале РПЛ
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе признан лучшим игроком Бундеслиги в сезоне-2025/26
Валуев: С новым лимитом российский футбол станет интереснее для обычного зрителя
Гришин: «ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?