«У нас нет 11 игроков из‑за температуры, травм или карточек». Слишкович сравнил «Оренбург» с «Манчестер Сити» Гвардиолы

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович перед матчем 16‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы, так как многие футболисты южноуральцев по разным причинам пропускают игру.


Встреча состоится в Оренбурге в субботу и начнется в 12:00 (мск).

— Начинаем второй круг против одного из лидеров, но все равно наша цель — попробовать выиграть игру. Мы знаем качество «Зенита», это одна из лучших команд в РПЛ. В футболе все возможно, мы постараемся сделать свою работу, но многое зависит и от соперника, не только от нас. Надеемся, получится победить.

Гюрлюк, Михайлов, а также многие другие игроки отсутствуют сегодня.

— У нас нет 11 игроков из‑за высокой температуры, травм или карточек. Не хочу сказать, что это проблема, но тренеру такая ситуация не дает много возможностей в выборе игроков для определенных тактических идей. Для нас 11 отсутствующих игроков — это очень много. Если не ошибаюсь, у Гвардиолы тоже не было 11 игроков и они проиграли три матча. Сказки легко рассказывать, но когда у тебя нет 11 игроков… Мы не можем искать проблемы в этом. Игрокам, которые сегодня в составе, я доверяю. Надеемся, что только после сборов отсутствующие игроки вернутся и что все будет хорошо. Они нам очень нужны, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
642 0
Футбольные новости
278 2

Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...

502 10

Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»

Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...

350 2

Лапочкин — об отмененном пенальти в матче ЦСКА — «Оренбург»: «В идеальном мире нужно было дать паузу»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...

415 4

Шевелев: «После первого разговора с Челестини позвонил руководству ЦСКА и сказал, что он нам нужен»

Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...

240 0

Гендиректор махачкалинского «Динамо» Газизов о матче с «Сочи»: «У нас забрали гол. Давайте что‑то делать с трактовкой правил»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...

415 9

Мостовой: «Талалаев поймал звездную болезнь. Нужно его поставить на место и наказать»

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...

627 17

Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
45.5%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
12.1%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
42.4%
Популярное
4152 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14715 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15717 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10688 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают