Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил «Матч ТВ», что клубом приняты меры по защите прав на футболиста Алексея Батракова.
В субботу «Локомотив» в гостевом матче восьмого тура МИР РПЛ обыграл «Оренбург» со счетом 4:2. Батраков забил два мяча. Футболист стал автором самого молодого дубля за «Локомотив» в XXI веке (19 лет и 97 дней).
— Как Батракову удается потрясать всю футбольную общественность?
— Алексей с шести лет находится в системе «Локомотива», постоянно пашет и самосовершенствуется. Мы даем молодежи возможность развиваться — это стратегия клуба, которой мы стараемся придерживаться. То, что делает Алексей — пример для всех молодых футболистов страны и доказательство того, что юным игрокам нужно доверять.
— Трансферная стоимость Батракова растет как на дрожжах.
— Нам важно, чтобы он развивался сам. Трансферная стоимость вторична. Главное, чтобы он радовал болельщиков «Локомотива».
— Будете охранять его от других клубов как зеницу ока?
— У нас для этого приняты все меры, — сказал Нагорных «Матч ТВ».
«Локомотив» набрал 18 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице, однако у «Зенита» (17 очков) есть игра в запасе.
В восьми матчах чемпионата России у Батракова 5 голов и 5 результативных передач. Контракт игрока с клубом рассчитан 2027 года.
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
Тренер "Аль-Хиляля" Индзаги не рассчитывает на Малкома - Aawsat Sport
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером