Защитник «Спартака» Олег Рябчук в интервью пресс-службе клуба рассказал о вкладе главного тренера Деяна Станковича в успехи команды.
— Когда у тренера есть игровой опыт, он на сто процентов осознает, что чувствуем мы. Когда выходим в старте или остаемся в запасе, когда на поле случается что-то плохое или, наоборот, хорошее. Бывает, что в матчах случается ошибка, которую футболист не допускал даже за сто тренировок. Важно относиться ко всему с пониманием.
К тому же в карьере нашего тренера были великие победы. Он знает, каково это — выиграть что-то значимое, поэтому передает нам свою уверенность, но при этом помогает оставаться приземленными. Чего бы мы сейчас ни добились, мы помним, что наш лидер сделал намного больше.
— Какие еще изменения этого сезона можешь отметить?
— Мы действуем слаженно, как единый организм. Посмотрите на реакцию команды, когда мы забиваем: кто-то танцует, кто-то смеется, все рады! В нас больше веры. У нас атмосфера полного единения. Это касается и самой игры: у нас довольно атлетичный футбол, поэтому, если один из нас не добежит, мы знаем, что система начнет рушиться. Все 11 игроков должны хотеть выкладываться и максимально выкладываться, — сказал Рябчук.
«Спартак» после 20 туров набрал 40 очков и занимает третье место в РПЛ.
Полузащитник Дмитрий Баринов будет выступать в ЦСКА под шестым номером.
15-летний нападающий Ратмир Лукьянов подписал контракт с ЦСКА.
Переход Дмитрия Баринова в ЦСКА уже в это трансферное окно согласован.
Пресс-служба ФК «Локомотив» заявила, что клуб возобновил переговоры с ЦСКА по ...
Защитник «Спартака» Илья Самошников подходит к сборам в хорошем настроении, он ...
Бывший тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов считает, что переход защитника ...
Новичок "Зенита" Игорь Дивеев выбрал игровой номер в новом клубе.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
ЦСКА подписал трёхлетний контракт с нападающим Лукьяновым
Агент Ерёмин подробно рассказал о сделке по обмену Игоря Дивеева на Лусиано Гонду
ЦСКА заплатит за Баринова 2 млн евро, трансфер согласован - источник
Источник назвал номер, под которым будет играть Баринов в ЦСКА
Ринат Билялетдинов — об обмене Дивеева на Гонду: «Зенит» обезглавил конкурента, это их системная работа