Нападающий «Ростова» Егор Голенков заявил «Матч ТВ», что у него есть много вопросов к судейству после матча 25‑го тура МИР РПЛ против «Спартака».
В воскресенье «Ростов» дома проиграл московскому «Спартаку» со счетом 1:5. Матч обслуживала бригада Владимира Москалева.
— Я полностью соглашусь с главным тренером, и тоже скажу, что это поражение — несчастный случай.
— Практически весь первый тайм «Ростов» доминировал. Ты не чувствовал Бабича, которого считают одним из лучших защитников РПЛ?
— Начало мы немножко смазали, потом пришли в себя. Но у меня есть вопросы к судейству. Для меня непонятно, почему одни эпизоды он трактует так, а некоторые моменты с другой стороны судья не замечает.
— Заниженная планка борьбы в отношении «Ростова»?
— Я обычно не обсуждаю работу судей, но в этом моменте хотелось бы обсудить ряд вопросов, честно. Момент во втором тайме, когда я выигрываю борьбу на втором этаже, а мне бьют в челюсть. Судья не мог не видеть этого момента, он был в пяти метрах от эпизода. Судья дает бороться защитникам «Спартака» со мной, меня толкают в спину, но когда Комличенко борется в подобном ключе, свистят фол.
— Судейство не повлияло на результат? Счет же 5:1.
— Ну как не повлияло? Судья сажает Осипенко на карточку. Я не говорю о каких‑то глобальных вещах, просто хочется объективности в судействе. Бригада не даст оценку моего эпизода с челюстью. Например, в первом тайме Дуарте перед угловым меня толкает в спину. Я не из тех, кто как‑то падает при любом контакте и рисует. Но я реально не удержался на ногах. Если бы я сыграл так, гол бы не засчитали, — сказал Голенков «Матч ТВ».
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в Альфа-Банк РПЛ после ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин высказался об информации, что «Бешикташ» готов ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о сравнении с бывшим ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс тренируется в общей группе перед гостевым матчем ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру армейского клуба на старте ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Некоторые футболисты "Зенита" не сыграют с "Факелом"
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»
КДК рассмотрит оскорбительный жест Талалаева, тренер «Балтики» приглашен на заседание
И. Федотов: у Танашева есть авторитет — «Зенит» не давил на него, даже уступая «Спартаку»
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»