Бывший футболист «Барселоны» и ЦСКА Игорь Корнеев считает, что петербургский «Зенит» одержит победу над самарскими «Крыльями Советов» в предстоящем матче 22‑го тура РПЛ.
Встреча пройдет в субботу в Самаре и начнется в 14:00 по мск. Команда Сергея Семака с 40 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, «Крылья» (29) идут восьмыми.
— «Крылья Советов» — это команда, которая забивала больше, чем пропускала. Мы говорили о том, что как только они перестанут забивать столько, будут совсем другие результаты. Сейчас мы это видим на практике. «Зенит» — большой фаворит предстоящего матча. Если вспомнить о том, как усилился «Зенит», мне кажется, у «Крыльев» нет шансов. Семак — опытный тренер, он понимает силу «Крыльев» как никто другой. У «Зенита» исполнители совсем другого ранга, класса. «Зенит» для меня — безоговорочный фаворит, — сказал Корнеев в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Известный российский футбольный тренер Валерий Непомнящий в беседе с ...
Новости ЦСКА.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал слова футболиста ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев в интервью "Матч ТВ" назвал ...
Бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин объяснил, почему ему ...
Полузащитник Константин Шильцов перешел в «Балтику».
Бывший полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров в разговоре с ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Ближайшие трансферы ЦСКА
Кирилл Глебов: у меня своеобразный характер, вся моя семья спокойная
Бубнов — о Карпине: его манера разговаривать унижает человеческое достоинство
Тимур Гурцкая: Чем быстрее ЦСКА признает, что Жоао Виктор это ошибка, тем лучше
Непомнящий: «К сожалению, ЦСКА выиграл Зимний кубок, а это обычно ничего хорошего не сулит»