Бывший футболист «Барселоны» и ЦСКА Игорь Корнеев считает, что петербургский «Зенит» одержит победу над самарскими «Крыльями Советов» в предстоящем матче 22‑го тура РПЛ.
Встреча пройдет в субботу в Самаре и начнется в 14:00 по мск. Команда Сергея Семака с 40 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, «Крылья» (29) идут восьмыми.
— «Крылья Советов» — это команда, которая забивала больше, чем пропускала. Мы говорили о том, что как только они перестанут забивать столько, будут совсем другие результаты. Сейчас мы это видим на практике. «Зенит» — большой фаворит предстоящего матча. Если вспомнить о том, как усилился «Зенит», мне кажется, у «Крыльев» нет шансов. Семак — опытный тренер, он понимает силу «Крыльев» как никто другой. У «Зенита» исполнители совсем другого ранга, класса. «Зенит» для меня — безоговорочный фаворит, — сказал Корнеев в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» оценил игру вратаря ...
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетико Балеарес» в матче 1/16 финала ...
«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» в ¼ финала Кубка английской лиги.
Полузащитник «ПСЖ» Витинья признан лучшим игроком Межконтинентального кубка, ...
Буффон поздравил Сафонова: «Очень рад за Матвея.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ФИФА приняла прорывное решение по возвращению России
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Черчесов о Сафонове: «Столько пенальти каждый день никто не ловит. Мои поздравления!»
ЦСКА и "Зенит" начали переговоры по трансферу Лусиано Гонду - СМИ
В ЦСКА заявили, что не ведут переговоры с «Пари НН» по Боселли