Бывший футболист «Барселоны» и ЦСКА Игорь Корнеев считает, что петербургский «Зенит» одержит победу над самарскими «Крыльями Советов» в предстоящем матче 22‑го тура РПЛ.
Встреча пройдет в субботу в Самаре и начнется в 14:00 по мск. Команда Сергея Семака с 40 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, «Крылья» (29) идут восьмыми.
— «Крылья Советов» — это команда, которая забивала больше, чем пропускала. Мы говорили о том, что как только они перестанут забивать столько, будут совсем другие результаты. Сейчас мы это видим на практике. «Зенит» — большой фаворит предстоящего матча. Если вспомнить о том, как усилился «Зенит», мне кажется, у «Крыльев» нет шансов. Семак — опытный тренер, он понимает силу «Крыльев» как никто другой. У «Зенита» исполнители совсем другого ранга, класса. «Зенит» для меня — безоговорочный фаворит, — сказал Корнеев в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Международный центр спортивных исследований CIES Football Observatory опубликовал список ...
Футбольный эксперт, бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев ...
Сегодня исполнилось бы 84 года легендарному тренеру ЦСКА Павлу Садырину!
Французская L’Équipe пишет об изменении стратегии ПСЖ в борьбе за «Золотой мяч».
События отечественного футбола.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Евгений Ловчев: думаю, что договорняков в РПЛ вообще не стало
День памяти Павла Фёдоровича Садырина...
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Педро — в топ-5 самых эффективных молодых футболистов мира!