Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии футболистов команды перед матчем 27‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА.
Встреча пройдет в Грозном и начнется в 16:30 по московскому времени.
— Какое сейчас эмоциональное состояние у команды?
— Оттолкнемся от прошлых выездов. Обидно, что содержание игры вроде бы было неплохое, но какие‑то несчастные случаи. Пенальти за 10 минут до конца матча с «Краснодаром», необязательный подкат. Ошибка в безобидной ситуации. С «Пари НН» вообще какой‑то парадокс: два незасчитанных гола, пенальти в наши ворота. Результат негативный. Это еще больше бьет по психологии. Одна ситуация, когда ты проигрываешь матч и соперник владеет преимуществом. А когда вроде бы показываешь неплохое содержание и проигрываешь — двойной удар.
С психологией ребят поработали и дали выходные. Какой настрой у нас может быть? Вариантов нет. Максимально реализовать свой потенциал и выиграть матч.
Тренировочный процесс у нас был построен на атакующих действиях и реализации моментов, создании этих моментов. Последние дни больше работали над атакой, чем на оборонительных действиях. Многие футболисты у нас любят подносить, они креативные и играющие, но нет киллеров. Мы должны быть максималистами, чтобы было огромное желание забить, — сказал Ташуев «Матч ТВ».

Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Динамо» сделало отсылку к нецензурной кричалке про «Спартак» после крупной ...
Вратарь "Спартака" Александр Максименко прокомментировал разгромное поражение ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поблагодарил бывшего ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал разгромное ...
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал победу над ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
В «Спартаке» назвали чушью слухи о возможном уходе из команды полузащитника Жедсона
"Мы верим, что еще можем пройти "Динамо" - тренер "Спартака" после поражения со счетом 2:5
"Динамо" потроллило "Спартак" после крупной победы в Кубке России
Матвей Кисляк: "Футболисты и тренеры ЦСКА уверены в том, что делают"
Радимов: «Карседо закончит в "Спартаке" быстрее, чем Станкович»