Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии футболистов команды перед матчем 27‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА.
Встреча пройдет в Грозном и начнется в 16:30 по московскому времени.
— Какое сейчас эмоциональное состояние у команды?
— Оттолкнемся от прошлых выездов. Обидно, что содержание игры вроде бы было неплохое, но какие‑то несчастные случаи. Пенальти за 10 минут до конца матча с «Краснодаром», необязательный подкат. Ошибка в безобидной ситуации. С «Пари НН» вообще какой‑то парадокс: два незасчитанных гола, пенальти в наши ворота. Результат негативный. Это еще больше бьет по психологии. Одна ситуация, когда ты проигрываешь матч и соперник владеет преимуществом. А когда вроде бы показываешь неплохое содержание и проигрываешь — двойной удар.
С психологией ребят поработали и дали выходные. Какой настрой у нас может быть? Вариантов нет. Максимально реализовать свой потенциал и выиграть матч.
Тренировочный процесс у нас был построен на атакующих действиях и реализации моментов, создании этих моментов. Последние дни больше работали над атакой, чем на оборонительных действиях. Многие футболисты у нас любят подносить, они креативные и играющие, но нет киллеров. Мы должны быть максималистами, чтобы было огромное желание забить, — сказал Ташуев «Матч ТВ».

«Арсенал» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 16‑го тура чемпионата Англии.
Бывший защитник «Спартака» Виталий Дьяков назвал подходящую кандидатуру на пост ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о чемпионской гонке в ...
Завершился матч 16-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Метц» и «ПСЖ».
В субботу, 13 декабря, «Фламенго» обыграл «Пирамидс» в матче 1/2 финала ...
«Барселона» одержала победу над «Осасуной» в матче 16‑го тура чемпионата Испании ...
Сборная Аргентины по футболу может быть отстранена от участия в чемпионате ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«ПСЖ» победил «Метц» и возглавил таблицу Лиги 1. Матвей Сафонов отыграл полный матч
Овчинников: «В «Зените» играют жирные и ленивые коты из Бразилии»
Новая страница в трансферах "Зенита"
Агент Сафонов: если «Краснодар» так продолжит, то в Петербурге перенесут столетие
Дьяков: Черчесов – отличный вариант для «Спартака», но они опять возьмут тренера из какого-нибудь «Базеля»