Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии футболистов команды перед матчем 27‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА.
Встреча пройдет в Грозном и начнется в 16:30 по московскому времени.
— Какое сейчас эмоциональное состояние у команды?
— Оттолкнемся от прошлых выездов. Обидно, что содержание игры вроде бы было неплохое, но какие‑то несчастные случаи. Пенальти за 10 минут до конца матча с «Краснодаром», необязательный подкат. Ошибка в безобидной ситуации. С «Пари НН» вообще какой‑то парадокс: два незасчитанных гола, пенальти в наши ворота. Результат негативный. Это еще больше бьет по психологии. Одна ситуация, когда ты проигрываешь матч и соперник владеет преимуществом. А когда вроде бы показываешь неплохое содержание и проигрываешь — двойной удар.
С психологией ребят поработали и дали выходные. Какой настрой у нас может быть? Вариантов нет. Максимально реализовать свой потенциал и выиграть матч.
Тренировочный процесс у нас был построен на атакующих действиях и реализации моментов, создании этих моментов. Последние дни больше работали над атакой, чем на оборонительных действиях. Многие футболисты у нас любят подносить, они креативные и играющие, но нет киллеров. Мы должны быть максималистами, чтобы было огромное желание забить, — сказал Ташуев «Матч ТВ».

Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Мойзес назвал свое удаление в матче "Краснодар" - ЦСКА несправедливым