Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев в эфире «Матч ТВ» рассказал о состоянии футболистов команды перед матчем 27‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА.
Встреча пройдет в Грозном и начнется в 16:30 по московскому времени.
— Какое сейчас эмоциональное состояние у команды?
— Оттолкнемся от прошлых выездов. Обидно, что содержание игры вроде бы было неплохое, но какие‑то несчастные случаи. Пенальти за 10 минут до конца матча с «Краснодаром», необязательный подкат. Ошибка в безобидной ситуации. С «Пари НН» вообще какой‑то парадокс: два незасчитанных гола, пенальти в наши ворота. Результат негативный. Это еще больше бьет по психологии. Одна ситуация, когда ты проигрываешь матч и соперник владеет преимуществом. А когда вроде бы показываешь неплохое содержание и проигрываешь — двойной удар.
С психологией ребят поработали и дали выходные. Какой настрой у нас может быть? Вариантов нет. Максимально реализовать свой потенциал и выиграть матч.
Тренировочный процесс у нас был построен на атакующих действиях и реализации моментов, создании этих моментов. Последние дни больше работали над атакой, чем на оборонительных действиях. Многие футболисты у нас любят подносить, они креативные и играющие, но нет киллеров. Мы должны быть максималистами, чтобы было огромное желание забить, — сказал Ташуев «Матч ТВ».
Завершился матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Пари ...
Легендарный футболист Дидье Дрогба прокомментировал приглашение на гала-матч ...
Александр Мостовой возглавит сборную европейских легенд в гала-матче ЦСКА, ...
Завершился финальный матч Кубка Англии сезона-2024/2025, в котором встречались ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий в разговоре с Legalbet не исключил ...
Завершился матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
В чемпионате Азербайджана сыгран матч 35-го тура.
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
«Пример Марио Фернандеса о многом говорит». Непомнящий — о возможном переходе Мойзеса из ЦСКА в «Зенит»
Газзаев: «Из ЦСКА я ушел не сам, меня просто убрали. Руководство стало что-то объяснять, но я даже не дослушал»
В ЦСКА сообщили, когда ожидают решений CAS по делам с "Вест Хэмом" и Федотовым
Александр Мостовой возглавит сборную европейских легенд в гала-матче ЦСКА
"Краснодар" одержал волевую победу над "Оренбургом"