Российский тренер Сергей Юран раскритиковал вингера московского «Спартака» Хесуса Медину.
Напомним, парагваец не реализовал пенальти на 87-й минуте проигранного «Спартаком» (1:2) матча с махачкалинским «Динамо» в 25-м туре Российской Премьер-Лиги. Позже главный тренер красно-белых Деян Станкович заявил, что Медины не было в числе претендентов на исполнение пенальти перед матчем.
— Вся эта история с Хесусом Мединой, который сначала бил пенальти без спроса, потом не попал в заявку на Кубок, пахнет жареным?
— Не то что жареным, всё по справедливости. Такой момент был как-то в Италии. Игрок средней команды, по-моему, «Кремонезе», забивает пенальти, а его тут же меняют. С чего? Потом выяснилось: не должен был бить. Тренер объяснил — у нас должна быть игровая дисциплина, футболисты обязаны выполнять требования. А здесь что вообще такое? Ты на пляж в отпуске вышел? Тем более что на поле штатный пенальтист. Поэтому со Станковичем полностью солидарен. Этот момент нельзя было оставлять без внимания, — приводит слова Юрана LiveSport.

Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, ...
Президент Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрахим ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сделал заявление, в котором ...
Николай Пантелеев был избран на пост председателя федерации футбола Алтайского ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Экс-игрок ЦСКА Егор Ушаков перешёл в «Родину-2»
Ошибка "Зенита"
«Фламенго» готов предложить 24.5 млн. евро за трансфер Луиса Энрике - источник
Губерниев о бойкоте УЕФА турниров ФИФА: «А нам какая польза? Нас допустили до ЧЕ и еврокубков? Нам это зачем?»
Журналист назвал два условия, на которых «Зенит» готов продать Луиса Энрике во «Фламенго»