Российский тренер Сергей Юран раскритиковал вингера московского «Спартака» Хесуса Медину.
Напомним, парагваец не реализовал пенальти на 87-й минуте проигранного «Спартаком» (1:2) матча с махачкалинским «Динамо» в 25-м туре Российской Премьер-Лиги. Позже главный тренер красно-белых Деян Станкович заявил, что Медины не было в числе претендентов на исполнение пенальти перед матчем.
— Вся эта история с Хесусом Мединой, который сначала бил пенальти без спроса, потом не попал в заявку на Кубок, пахнет жареным?
— Не то что жареным, всё по справедливости. Такой момент был как-то в Италии. Игрок средней команды, по-моему, «Кремонезе», забивает пенальти, а его тут же меняют. С чего? Потом выяснилось: не должен был бить. Тренер объяснил — у нас должна быть игровая дисциплина, футболисты обязаны выполнять требования. А здесь что вообще такое? Ты на пляж в отпуске вышел? Тем более что на поле штатный пенальтист. Поэтому со Станковичем полностью солидарен. Этот момент нельзя было оставлять без внимания, — приводит слова Юрана LiveSport.

Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 вспомнил о ...
Полузащитник Даниэль Карвальо открыл для бразильских футболистов такой клуб, ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал о переговорах о возможном ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Новости ЦСКА.
Сборная России прибыла в Казань на BETBOOM матч с Ираном
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник
Рахимич: «Не удивило решение ЦСКА назначить Игдисамова главным тренером. Это очень хороший ход»
«Как же я его проклинал!» - Марк Гонсалес о работе с тренером по физподготовке ЦСКА
Марк Гонсалес: предпочёл бы пригласить жену на Красную площадь, а не на базу ЦСКА
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"