Туринская газета Tuttosport, ежедневно освещающая жизнь «Торино», утверждает, что по состоянию на утро 30 января «Спартак» не достиг договоренности о приобретения Ивана Илича.
Туринское издание сообщает, что переговоры между клубами велись и накануне, однако стороны пока не могут прийти к соглашению по сумме трансфера.
По версии Tuttosport, «Спартак» не хочет платить за Илича более 13-14 миллионов евро с учетом бонусов, тогда как хозяин «Торо» хочет за игрока 17-18 миллионов плюс 3 миллиона в качестве бонуса.
Иван Илич перешел в «Торино» из «Вероны» в январе 2023 года за 16,5 миллионов евро, подчеркивает газета Tuttosport.
Накануне, 29 января Илич прошел очередной медицинский осмотр в Турине, о результатах которого не сообщается. Ближайший матч серии А против «Аталанты» 1 февраля серб точно пропустит.
Фото: соцсети футболиста
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей