Экс-полузащитник и экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал слова Егора Титова в интервью «Чемпионату» о том, что сейчас было бы логично сменить тренера в «Спартаке», чтобы у него было время подготовиться к новому сезону.
— Тут я с Егором совершенно согласен. В летнее межсезонье остаётся совсем мало времени, некогда будет входить в курс дела. Я знаю как минимум одного российского тренера, который может что-то поменять за короткий отрезок времени.
— Это кто же?
— Черчесов. Он очень хорошо знает и команду, и футболистов, и у него будет время, чтобы подготовить команду к следующему сезону. В этом сезоне «Спартак» очень много упустил — с трудом верится, что у него ещё может что-то получиться. А в иностранцах, которые учатся на футбольном клубе «Спартак», я не вижу смысла. Ну зачем и кому это нужно?
— Вы считаете, что Черчесов гарантированно поднимет «Спартак»?
— Я считаю, что да. Это наш, российский специалист, который всей своей работой и заслугами заслужил это. Думаю, что это идеальная кандидатура для «Спартака», — сказал Ледяхов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
«Краснодар» ведёт переговоры по 30-летнему защитнику «Ред Булл Брагантино» Педро ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился инсайдом о возможном трансфере ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний полузащитник ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможной ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Балтика» забила в концовке и ушла от поражения в матче с «Рубином»
«Палмейрас» не планирует выходить на «Зенит» с предложением по Луису Энрике - источник
Мостовой не хочет в «Рубин», но готов к переезду в Москву или Краснодар - источник
«Спартак» сделал предложение о трансфере атакующего полузащитника «Палмейраса» — журналист
Гурцкая: «Самородов может перейти из «Ахмата» в «Спартак» за 8 млн евро»