Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак заявил РИА Новости, что негативные комментарии не сказываются на работе футболиста команды Максима Глушенкова.
Игрок ранее в интервью журналисту Нобелю Арустамяну сказал, что ему было бы интереснее тренироваться с иностранцами "Зенита", чем играть за сборную России против команды Вьетнама. Футболист в сентябре из-за травмы руки пропустил поездку национальной команды во Вьетнам на два товарищеских матча.
"Как я и говорил, у всех есть свое мнение. Что касается хейта в сторону Глушенкова, то на это я не имею абсолютно никакого влияния. Это лично дело людей, которые делают какие-либо заявления. У нас есть своя работа, на работе Максима это не отражается. Он работает хорошо", - сказал Семак.
Александр Соболев выступал за "Спартак" с января 2020 года и перешел в "Зенит" в конце августа, подписав с петербургским клубом контракт на три года.
"Александр такой же игрок нашей команды, как и все остальные. Не сомневаюсь, что он нам поможет", - заключил Семак.
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»