Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» назвал трудовой победу над махачкалинским «Динамо» в матче 28‑го тура РПЛ.
Встреча в Каспийске завершилась со счетом 1:0. «Зенит» с 60 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата. Лидирует «Краснодар» (61), который позже в субботу сыграет в гостях с ЦСКА.
— Что касается (повреждения) Евгения Лытышонка, мысль была одна: слава богу, что не использовали третье окно для замены, иначе бы совсем пришлось трудно. Держали до финального свистка, с этим связаны наши поздние перестановки. У Юрий Горшкова свело ноги, он набегался, поэтому не смог продолжить игру. Посмотрим, есть повреждение или нет.
Во втором тайме у наших ворот не было моментов. Игра сложная, много борьбы, поле достаточно медленное. Мы терпели. До финального свистка доработали как нужно. Тяжелая трудовая победа, позволяющая нам быть в деле, — сказал Семак «Матч ТВ».
Видно, что в «Зените» нервничают
Нино не продадут, поскольку он - столп обороны
Бывший главный тренер «Зенита», начало интервью с которым было опубликовано в ...
Футбольный клуб «Монако» принял решение не продлевать аренду испанского вингера ...
Экс-глава совета директоров «Динамо», а ныне куратор московского клуба Юрий ...
Бывший футболист "Зенита" Денис Угаров прокомментировал возможный обмен ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая на ютуб-канале «Это футбол, брат!» рассказал, ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Гурцкая — о решении «Рубина» не назначать Федотова: «Это большая ошибка и заблуждение»
Орлов посоветовал «Зениту», какого футболиста купить
«Я не чувствую, что Дивеев сильнее Дркушича». Стрепетов — о возможной сделке ЦСКА и «Зенита»
Борис Рапопорт: Есть у меня такое предчувствие, что «Зенит» выиграет этот чемпионат
Агент подтвердил переговоры ЦСКА и "Локомотива" по Баринову