Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» назвал трудовой победу над махачкалинским «Динамо» в матче 28‑го тура РПЛ.
Встреча в Каспийске завершилась со счетом 1:0. «Зенит» с 60 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата. Лидирует «Краснодар» (61), который позже в субботу сыграет в гостях с ЦСКА.
— Что касается (повреждения) Евгения Лытышонка, мысль была одна: слава богу, что не использовали третье окно для замены, иначе бы совсем пришлось трудно. Держали до финального свистка, с этим связаны наши поздние перестановки. У Юрий Горшкова свело ноги, он набегался, поэтому не смог продолжить игру. Посмотрим, есть повреждение или нет.
Во втором тайме у наших ворот не было моментов. Игра сложная, много борьбы, поле достаточно медленное. Мы терпели. До финального свистка доработали как нужно. Тяжелая трудовая победа, позволяющая нам быть в деле, — сказал Семак «Матч ТВ».
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Атакующий полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес пока не тренируется с командой, ...
Завершился матч 1/8 финала клубного чемпионата мира по футболу — 2025, в котором ...
Голы и яркие моменты товарищеского матча между московскими армейцами и ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина
Юран назначен главным тренером турецкого клуба
Бабаев объяснил, почему Пьянич ушел из ЦСКА
ПФК ЦСКА – "Партизан". Обзор братского матча. Ролик CSKA TV
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем