Тренер «Урарту» Гунько хочет видеть в команде хавбека «Спартака» Игнатова

Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько высказался о несостоявшемся трансфере игрока «Спартака» Павла Маслова, а также признался, что был бы рад видеть в команде другого футболиста московской команды — Михаила Игнатова.


«Урарту» никогда не станет чьим-либо фарм-клубом! У команды есть собственная академия, которая воспитывает армянских футболистов. Это является фундаментом философии построения клуба.

С Масловым мы действительно договаривались о переходе, но только из-за того, что наш футболист, к сожалению, сломал ногу. Мы проводили сборы вместе с московским клубом в Эмиратах, поэтому я смог выйти с Масловым на прямой контакт. К тому же, я лично знаю его отца, мы играли с ним вместе в 99-м году. Я считаю, что для Паши это был бы неплохой опыт, но мы так и не смогли договориться о контракте.

Хотел бы видеть Игнатова у себя в команде? Конечно-конечно. Был такой момент, когда я отговаривал Игнатова уезжать в Португалию. Я разговаривал с его родителями, чтобы они убедили его остаться в академии «Спартака». Игнатов всё-таки съездил в Португалию, но потом вернулся. Разумеется, он очень талантливый игрок, но он никак не может раскрыть свой талант. Не понимаю, что ему мешает. Так или иначе, я хотел бы видеть такого качественного игрока в «Урарту», — заявил Гунько Metaratings.ru.

48-летний Гунько возглавляет «Урарту» с июня 2022 года. Под руководством россиянина команда сыграла 106 матчей, одержав 59 побед при 28 поражениях и 19 ничейных исходах.

Тренер «Урарту» Гунько хочет видеть в команде хавбека «Спартака» Игнатова

Читайте также:
0 / 0
1148 12
Футбольные новости
92 1

Воспитанник «Зенита» Шилов: Алип называет меня Тигром

17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал о самом близком друге в ...

49 0

Ивлев: «Динамо» в этом сезоне может побороться за Кубок России

Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...

125 11

Юрий Заварзин назвал Сергея Семака лучшим тренером 2025 года

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин заявил, что главный тренер ...

125 0

Ивлев — об уходе Карпина из «Динамо»: Цели команды не выполнялись

Председатель совета директоров столичного «Динамо» Александр Ивлев высказался ...

167 0

«Впереди полтора месяца сборов, настоящую форму к сезону надо набирать там» — футболист «Зенита» Глушенков

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Максим Глушенков в интервью ...

163 0

Глава «Динамо» Ивлев рассказал, почему Гусева утвердили главным тренером

Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев в интервью ...

92 1

Александр Ивлев: «Динамо» готово к ужесточению лимита

Председатель совета директоров столичного «Динамо» Александр Ивлев ...

Голосование

Кому больше выгоден обмен Дивеев - Лусиано?

"Зениту"
42.9%
ЦСКА
18.6%
Это взаимовыгодный обмен
10.6%
Сложно сказать, время покажет
25.6%
Популярное
11037 646

Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению

Информация на сегодняшний вечер.

11066 519

ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано

Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...

12873 451

Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»

Рокировка в длинную сторону.

21197 391

Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости

О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.

Сейчас обсуждают