Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько высказался о несостоявшемся трансфере игрока «Спартака» Павла Маслова, а также признался, что был бы рад видеть в команде другого футболиста московской команды — Михаила Игнатова.
«Урарту» никогда не станет чьим-либо фарм-клубом! У команды есть собственная академия, которая воспитывает армянских футболистов. Это является фундаментом философии построения клуба.
С Масловым мы действительно договаривались о переходе, но только из-за того, что наш футболист, к сожалению, сломал ногу. Мы проводили сборы вместе с московским клубом в Эмиратах, поэтому я смог выйти с Масловым на прямой контакт. К тому же, я лично знаю его отца, мы играли с ним вместе в 99-м году. Я считаю, что для Паши это был бы неплохой опыт, но мы так и не смогли договориться о контракте.
Хотел бы видеть Игнатова у себя в команде? Конечно-конечно. Был такой момент, когда я отговаривал Игнатова уезжать в Португалию. Я разговаривал с его родителями, чтобы они убедили его остаться в академии «Спартака». Игнатов всё-таки съездил в Португалию, но потом вернулся. Разумеется, он очень талантливый игрок, но он никак не может раскрыть свой талант. Не понимаю, что ему мешает. Так или иначе, я хотел бы видеть такого качественного игрока в «Урарту», — заявил Гунько Metaratings.ru.
48-летний Гунько возглавляет «Урарту» с июня 2022 года. Под руководством россиянина команда сыграла 106 матчей, одержав 59 побед при 28 поражениях и 19 ничейных исходах.
Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную ...
Журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X сообщил о возможном возвращении ...
Российский комментатор Константин Генич раскритиковал главного тренера ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о спорном эпизоде с участие ...
Бывший футболист «Динамо» Владислав Радимов заявил, что команда одержала ...
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
СМИ: Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную кричалку про «Спартак»
«Провал Карседо». Генич раскритиковал тренера «Спартака» за матч с «Динамо» в РПЛ
Авгиевы конюшни господина Мажича
Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ