Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько высказался о несостоявшемся трансфере игрока «Спартака» Павла Маслова, а также признался, что был бы рад видеть в команде другого футболиста московской команды — Михаила Игнатова.
«Урарту» никогда не станет чьим-либо фарм-клубом! У команды есть собственная академия, которая воспитывает армянских футболистов. Это является фундаментом философии построения клуба.
С Масловым мы действительно договаривались о переходе, но только из-за того, что наш футболист, к сожалению, сломал ногу. Мы проводили сборы вместе с московским клубом в Эмиратах, поэтому я смог выйти с Масловым на прямой контакт. К тому же, я лично знаю его отца, мы играли с ним вместе в 99-м году. Я считаю, что для Паши это был бы неплохой опыт, но мы так и не смогли договориться о контракте.
Хотел бы видеть Игнатова у себя в команде? Конечно-конечно. Был такой момент, когда я отговаривал Игнатова уезжать в Португалию. Я разговаривал с его родителями, чтобы они убедили его остаться в академии «Спартака». Игнатов всё-таки съездил в Португалию, но потом вернулся. Разумеется, он очень талантливый игрок, но он никак не может раскрыть свой талант. Не понимаю, что ему мешает. Так или иначе, я хотел бы видеть такого качественного игрока в «Урарту», — заявил Гунько Metaratings.ru.
48-летний Гунько возглавляет «Урарту» с июня 2022 года. Под руководством россиянина команда сыграла 106 матчей, одержав 59 побед при 28 поражениях и 19 ничейных исходах.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Аль‑Ахли» Эдуард Сперцян обратился к футболистам «Краснодара» ...
Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го ...
"Локомотив" и "Краснодар" объявили составы на матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что после ...
«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги» в матче турецкой ...
В субботу, 17 октября, состоялся матч 7-го тура итальянской Серии А, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Лапочкин считает, что судья в матче «Крылья Советов» — «Спартак» должен был удалить не только Максименко, но и Зобнина с Костанцей
"Локомотив" - "Краснодар": стали известны составы команд на матч РПЛ
Мойзес вернулся в расположение ЦСКА
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»