Тренер «Урарту» Гунько хочет видеть в команде хавбека «Спартака» Игнатова

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько высказался о несостоявшемся трансфере игрока «Спартака» Павла Маслова, а также признался, что был бы рад видеть в команде другого футболиста московской команды — Михаила Игнатова.


«Урарту» никогда не станет чьим-либо фарм-клубом! У команды есть собственная академия, которая воспитывает армянских футболистов. Это является фундаментом философии построения клуба.

С Масловым мы действительно договаривались о переходе, но только из-за того, что наш футболист, к сожалению, сломал ногу. Мы проводили сборы вместе с московским клубом в Эмиратах, поэтому я смог выйти с Масловым на прямой контакт. К тому же, я лично знаю его отца, мы играли с ним вместе в 99-м году. Я считаю, что для Паши это был бы неплохой опыт, но мы так и не смогли договориться о контракте.

Хотел бы видеть Игнатова у себя в команде? Конечно-конечно. Был такой момент, когда я отговаривал Игнатова уезжать в Португалию. Я разговаривал с его родителями, чтобы они убедили его остаться в академии «Спартака». Игнатов всё-таки съездил в Португалию, но потом вернулся. Разумеется, он очень талантливый игрок, но он никак не может раскрыть свой талант. Не понимаю, что ему мешает. Так или иначе, я хотел бы видеть такого качественного игрока в «Урарту», — заявил Гунько Metaratings.ru.

48-летний Гунько возглавляет «Урарту» с июня 2022 года. Под руководством россиянина команда сыграла 106 матчей, одержав 59 побед при 28 поражениях и 19 ничейных исходах.

Тренер «Урарту» Гунько хочет видеть в команде хавбека «Спартака» Игнатова

Читайте также:
0 / 0
1225 12
Футбольные новости
0 0

Кузнецов: «ЦСКА превращается в «Спартак», который менял тренеров каждые полгода»

Ветеран московского ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о нынешнем положении в ...

65 0

Спортдир «Ахмата» — о срыве трансфера Самородова: «Спартак» должен комментировать это. Не знаю, что им не понравилось»

Вопросы о сорвавшемся переходе полузащитника «Ахмата» Максима Самородова в ...

116 1

«Правильно сделали». Пономарёв – о перехвате Олейникова ЦСКА у «Рубина»

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о трансфере полузащитника ...

691 1

Заболотный: «Станкович совершил одну ошибку: он пошел против коллектива и начал лично оскорблять игроков»

Экс-нападающий «Спартака» Антон Заболотный рассказал, что бывший главный тренер ...

361 1

«Спартак» выплатил Хлусевичу около 345 тысяч евро после разрыва контракта - источник

Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» выплатил бывшему защитнику команды ...

167 0

«Севилья» обыграла «Валенсию» в матче чемпионата Испании

«Севилья» победила «Валенсию» в матче пятого тура чемпионата Испании.

269 1

Главный тренер «Фенербахче» продолжит работу в команде после заявлений об отставке

Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал продолжит работу после заявлений об ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.2%
Низкий
20.7%
Средний
20.7%
Нормальный
29.6%
Высокий
8.8%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15508 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

11306 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

42037 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19115 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9435 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают