Тренер «Урарту» Гунько хочет видеть в команде хавбека «Спартака» Игнатова

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько высказался о несостоявшемся трансфере игрока «Спартака» Павла Маслова, а также признался, что был бы рад видеть в команде другого футболиста московской команды — Михаила Игнатова.


«Урарту» никогда не станет чьим-либо фарм-клубом! У команды есть собственная академия, которая воспитывает армянских футболистов. Это является фундаментом философии построения клуба.

С Масловым мы действительно договаривались о переходе, но только из-за того, что наш футболист, к сожалению, сломал ногу. Мы проводили сборы вместе с московским клубом в Эмиратах, поэтому я смог выйти с Масловым на прямой контакт. К тому же, я лично знаю его отца, мы играли с ним вместе в 99-м году. Я считаю, что для Паши это был бы неплохой опыт, но мы так и не смогли договориться о контракте.

Хотел бы видеть Игнатова у себя в команде? Конечно-конечно. Был такой момент, когда я отговаривал Игнатова уезжать в Португалию. Я разговаривал с его родителями, чтобы они убедили его остаться в академии «Спартака». Игнатов всё-таки съездил в Португалию, но потом вернулся. Разумеется, он очень талантливый игрок, но он никак не может раскрыть свой талант. Не понимаю, что ему мешает. Так или иначе, я хотел бы видеть такого качественного игрока в «Урарту», — заявил Гунько Metaratings.ru.

48-летний Гунько возглавляет «Урарту» с июня 2022 года. Под руководством россиянина команда сыграла 106 матчей, одержав 59 побед при 28 поражениях и 19 ничейных исходах.

Тренер «Урарту» Гунько хочет видеть в команде хавбека «Спартака» Игнатова

Читайте также:
0 / 0
1225 12
Футбольные новости
0 0

Вингер «Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА с зарплатой € 4 млн в год — источник

Крайний нападающий «Бока Хуниорс» Эсекьель Себальос ответил отказом на ...

11 0

Кордобу признали лучшим игроком РПЛ в минувшем сезоне

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба признан лучшим футболистом сезона в ...

40 0

Футболист «Зенита» Дркушич: «Думаю, что к матчу со «Спартаком» буду готов»

Защитник петербургского «Зенита» Ваня Дркушич рассказал «Матч ТВ», что после ...

265 12

Клубы РПЛ начали переговоры о проведении матчей еврокубков в Казахстане - источник

Российские футбольные клубы ведут предварительные переговоры о проведении ...

1504 31

Бориско переходит в ЦСКА, Латышонок - в "Балтику" - источник

Вратарь Максим Бориско переходит в ЦСКА: красно-синие договорились о покупке ...

638 3

Угальде стал примером: в Нидерландах бьют тревогу из-за зарплат для игроков не из ЕС

В нидерландских СМИ разгорелась дискуссия вокруг стремительного роста ...

2329 72

Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона

Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
52.3%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.8%
Победой "Спартака" в основное время
16.2%
Победой "Спартака" в серии пенальти
11.7%
Очень сложно сказать
18%
Популярное
7168 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

11914 178

Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"

Что в Санкт-Петербурге.

11674 168

Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"

Ещё раз о трансферах на выход.

Сейчас обсуждают