Тренер «Урарту» Гунько хочет видеть в команде хавбека «Спартака» Игнатова

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько высказался о несостоявшемся трансфере игрока «Спартака» Павла Маслова, а также признался, что был бы рад видеть в команде другого футболиста московской команды — Михаила Игнатова.


«Урарту» никогда не станет чьим-либо фарм-клубом! У команды есть собственная академия, которая воспитывает армянских футболистов. Это является фундаментом философии построения клуба.

С Масловым мы действительно договаривались о переходе, но только из-за того, что наш футболист, к сожалению, сломал ногу. Мы проводили сборы вместе с московским клубом в Эмиратах, поэтому я смог выйти с Масловым на прямой контакт. К тому же, я лично знаю его отца, мы играли с ним вместе в 99-м году. Я считаю, что для Паши это был бы неплохой опыт, но мы так и не смогли договориться о контракте.

Хотел бы видеть Игнатова у себя в команде? Конечно-конечно. Был такой момент, когда я отговаривал Игнатова уезжать в Португалию. Я разговаривал с его родителями, чтобы они убедили его остаться в академии «Спартака». Игнатов всё-таки съездил в Португалию, но потом вернулся. Разумеется, он очень талантливый игрок, но он никак не может раскрыть свой талант. Не понимаю, что ему мешает. Так или иначе, я хотел бы видеть такого качественного игрока в «Урарту», — заявил Гунько Metaratings.ru.

48-летний Гунько возглавляет «Урарту» с июня 2022 года. Под руководством россиянина команда сыграла 106 матчей, одержав 59 побед при 28 поражениях и 19 ничейных исходах.

Тренер «Урарту» Гунько хочет видеть в команде хавбека «Спартака» Игнатова

Читайте также:
0 / 0
1225 12
Футбольные новости
138 3

Акинфеев: «Колено еще беспокоит, но мы и не из таких ситуаций выбирались»

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что продолжает восстанавливаться после ...

41 0

"Спартак" дожал "Факел". Фоторепортаж с матча

Накануне, 16 сентября в Москве прошел матч 9-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Факелом".

872 60

Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев высказался по поводу критики относительно ...

156 3

Вьештица: «Зенит» остается главным претендентом на победу в РПЛ

Бывший защитник «Зенита» Милан Вьештица высказался о результатах ...

352 8

Пономарев раскрыл причины спада «Краснодара» в последних матчах РПЛ

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал, с чем связаны причины спада ...

361 10

ЦСКА покажет жизнь Игоря Акинфеева вне футбольного поля в сериале «Мы – ЦСКА!»

ЦСКА представил финальный тизер нового документального сериала «Мы – ЦСКА!»

394 5

Футболист «Зенита» Карпукас — о матче с «Балтикой»: «Первые 20 минут были хорошие, но потом появилась нервозность»

Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас объяснил «Матч ТВ», почему ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
22.6%
Средний
20.1%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27204 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20692 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44627 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

10078 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6662 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают