Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал тот факт, что в минувшем матче 25-го тура АПЛ с «Челси» (1:1) нападающий «горожан» Эрлинг Холанд упустил несколько голевых моментов.
«Я играл в футбол 11 лет и забил всего 11 голов — один гол на сезон. Я точно не тот, кто должен давать советы нападающему такого уровня. Мы сегодня много создавали, но ему не повезло. В следующий раз он забьёт своё», — приводит слова Гвардиолы журналист Симон Бьяковски в соцсети Х (ранее Twitter).
Напомним, норвежский нападающий нанёс девять ударов по воротам «Челси», однако не смог забить ни одного гола.
После 25 туров чемпионата Англии «Манчестер Сити» набрал 53 очка и в данный момент занимает третье место. «Челси» после аналогичного количества матчей в АПЛ заработал 35 очков и расположился на 10-й строчке.
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Один из российских клубов заинтересован в приобретении нападающего ...
Афинский АЕК проявляет интерес к атакующему полузащитнику «Спартака» Эсекьелю ...
«Зенит» в матче летней WINLINE Суперсерии одержал разгромную победу над «Нефтчи» из ...
Член совета директоров и спортивный секретарь «Индепендьенте» Эстебан Саенс ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» и «Зенит» близки к договоренности о переходе ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Экс-тренер ЦСКА Николич хочет, чтобы АЕК подписал Барко
Российский клуб сделал предложение по трансферу Муандилмаджи — «Самсунспор» хочет получить за игрока 10 млн евро
Червиченко: «Идеальный финал это Франция — Аргентина с противостоянием Мбаппе и Месси, где Лионель выходит победителем»
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Представитель «Индепендьенте»: Мы ждем, когда Барко окончательно оформит свой уход из «Спартака»