Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал тот факт, что в минувшем матче 25-го тура АПЛ с «Челси» (1:1) нападающий «горожан» Эрлинг Холанд упустил несколько голевых моментов.
«Я играл в футбол 11 лет и забил всего 11 голов — один гол на сезон. Я точно не тот, кто должен давать советы нападающему такого уровня. Мы сегодня много создавали, но ему не повезло. В следующий раз он забьёт своё», — приводит слова Гвардиолы журналист Симон Бьяковски в соцсети Х (ранее Twitter).
Напомним, норвежский нападающий нанёс девять ударов по воротам «Челси», однако не смог забить ни одного гола.
После 25 туров чемпионата Англии «Манчестер Сити» набрал 53 очка и в данный момент занимает третье место. «Челси» после аналогичного количества матчей в АПЛ заработал 35 очков и расположился на 10-й строчке.
Эстудиантес разгромил Кордову в 12 туре группы А турнира Апертура 2026, и три из этих ...
Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о работе главного тренера ...
Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...
Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...
Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Георгий Мелкадзе: Чувствуется, что Сафонов и Головин — игроки другого уровня
Кисляк: Попробуйте сами выйти на поле и обыграть Никарагуа
"Краснодар" - пройденный этап". Матвей Сафонов - о возвращении на родной стадион
Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать