Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал тот факт, что в минувшем матче 25-го тура АПЛ с «Челси» (1:1) нападающий «горожан» Эрлинг Холанд упустил несколько голевых моментов.
«Я играл в футбол 11 лет и забил всего 11 голов — один гол на сезон. Я точно не тот, кто должен давать советы нападающему такого уровня. Мы сегодня много создавали, но ему не повезло. В следующий раз он забьёт своё», — приводит слова Гвардиолы журналист Симон Бьяковски в соцсети Х (ранее Twitter).
Напомним, норвежский нападающий нанёс девять ударов по воротам «Челси», однако не смог забить ни одного гола.
После 25 туров чемпионата Англии «Манчестер Сити» набрал 53 очка и в данный момент занимает третье место. «Челси» после аналогичного количества матчей в АПЛ заработал 35 очков и расположился на 10-й строчке.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Аббосбек Файзуллаев признался, что скучает по ЦСКА
Хон Мен Бо подал в отставку с поста главного тренера сборной Южной Кореи после вылета с ЧМ‑2026
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске