Тренер сборной Швейцарии Мурат Якин после матча группового этапа чемпионата Европы с командой Германии сказал, что остался доволен игрой своей команды.
Встреча третьего тура группы A состоялась во Франкфурте и завершилась со счетом 1:1. На гол швейцарца Дана Ндоя (28‑я минута) немцы ответили точным ударом Никласа Фюллькруга в компенсированное время (90+2).
— Я доволен, что мы не потерпели ни одного поражения. Для первого места этого не хватило, но я рад. У нас трудолюбивая команда, крепкая духом. Наша система работает, стратегия работает, вышедшие игроки здорово себя показали. Должен их поздравить.На поле шла тактическая борьба. Мы много бегали, и против такого соперника это тяжело. Но я доволен нашей игрой, которая стала огромным испытанием, — цитирует сайт УЕФА Якина.
Команда Шотландии с одним очком заняла последнее место в группе А. Сборная Венгрии (3) расположилась на третьей строчке и сохранила шансы на выход в стадию плей‑офф. Победу в группе одержала команда Германии (7), швейцарцы (5) стали вторыми.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о пропущенных мячах ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Ювентус» на своем поле переиграл «Болонью» в матче 33‑го тура чемпионата Италии ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о шансах «Зенита» и «Краснодара» ...
«ПСЖ» потерпел поражение от «Лиона» в домашнем матче 30‑го тура чемпионата ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился мнением о том, как результаты ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
О новом лимите.
«Кошмар просто! Второй вообще дурной». Бубнов — о голах «Балтики» в ворота «Краснодара»
Тренер "Спартака" Карседо: "Я очень доволен Жедсоном"
Бубнов оценил шансы «Зенита» и «Краснодара» на чемпионство в РПЛ после 25 туров
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Тренер «Краснодара» Мусаев — о ничьей с «Балтикой»: «Впереди пять туров, ничего ещё не потеряно»