Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес отметил, что при вызове Криштиану Роналду на предстоящие матчи отборочного турнира чемпионата Европы против команд Лихтенштейна и Люксембурга не брал в учет возраст футболиста.
— Криштиану Роналду — игрок, полностью преданный национальной сборной. Я не смотрю на возраст или другие аспекты. У него есть шанс помочь команде и передать свой опыт другим игрокам, — приводит слова тренера Live Soccer TV.
38‑летний Роналду, выступающий за «Аль‑Наср», впервые вызван в сборную в качестве игрока саудовского клуба, в который он перешел в конце декабря.
С момента перехода в «Аль-Наср» форвард забил восемь голов в девяти матчах
Сборная Португалии 23 марта сыграет с командой Лихтенштейна в Лиссабоне, игра с люксембуржцами состоится 26 марта на выезде. Другими соперниками португальцев в группе являются команды Исландии, Словакии и Боснии и Герцеговины.
Завершился матч 3-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Англия уверенно победила Панаму на ЧМ-2026 и заняла первое место в группе
Гол Влашича помог сборной Хорватии обыграть Гану в матче ЧМ-2026