Главный тренер сборной Гренады Энтони Модест в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем товарищеском матче с национальной командой России.
«Возможность показать себя, чтобы на наших футболистов обратили внимание — это одна из причин, по которой мы здесь. Мы считаем, что мы обязательно должны дать возможность футболистам показать свою игру.
Это шанс для них подняться на новый уровень. Потому что у нас на острове довольно много талантливых игроков возрастом 18-20 лет», — сказал Модест корреспонденту Legalbet.
Сборная России сыграет в BetBoom матче с Гренадой в среду, 19 марта. Встреча состоится на «ВТБ Арене» в Москве и стартует в 20:00 МСК.
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин назвал самого необычного футболиста, с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что не видит фаворита во ...
«Истанбул Башакшехир» близок к тому, чтобы приобрести полузащитника ЦСКА ...
28-летний бразильский центральный защитник "Зенита" Нино, попал в сферу интересов ...
Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма этим летом может перейти в «Челси».
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Файзуллаев близок к уходу из ЦСКА - источник
Набабкин назвал самого необычного футболиста, с которым он играл за ЦСКА
Гришин: «Оборона — это бич «Спартака». Кроме Бабича, там люди не соответствуют уровню борьбы за чемпионство»
L'Equipe: Джанлуиджи Доннарумма может перейти в «Челси»
Фетисов: «Только самозванцы считают, что футбол самый лучший вид спорта в России. Хоккей популярнее по всем критериям»