Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам подал в парижский суд иск против журналиста Даниэля Риоло из RMC Sport за клевету во время нескольких передач на этой французской радиостанции.
История восходит к началу января, сразу после чемпионата мира в Катаре, вокруг скандала вокруг Карима Бензема, который был вызван в национальную команду на ЧМ-2022, но затем получил травму и покинул сборную. Позже футболист объявил о завершении карьеры в национальной команде. СМИ сообщали о напряженных отношениях Бензема с тренером.
— Дешам солгал нам от А до Я, но ложь — это то, что он делает отлично, — сказал Риоло, и это заявление послужило «последней каплей» для тренера.
— У Дидье Дешама нет проблем с критикой, даже самой резкой, но его легитимность и честь подверглись нападкам. Риоло сказал, что Дешам был манипулятором и лжецом. Это невыносимые обвинения, — заявила AFP адвокат Дешама Изабель Векштейн.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» назвал новичка ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта объяснил решение выйти из Суперлиги Европы.
«Фенербахче» продлил беспроигрышную серию в турецкой Суперлиги, обыграв ...
Об этом сообщает аккаунт в социальной сети X Flamengo em Tudo, перечисляя клубы, которые ...
Защитник «Крыльев Советов» Николай Рассказов извинился за удар головой в лицо ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Нападающий «Зенита» Джон Дуран в эфире «Матч ТВ» заявил, что у него были ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк
«Дуран — один из лучших нападающих нашего поколения» — Гасилин
Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»
«Зенит» арендовал Джона Дурана в 4,5 раза дешевле «Фенербахче»
Юношеская команда ЦСКА примет участие в международном турнире