Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам подал в парижский суд иск против журналиста Даниэля Риоло из RMC Sport за клевету во время нескольких передач на этой французской радиостанции.
История восходит к началу января, сразу после чемпионата мира в Катаре, вокруг скандала вокруг Карима Бензема, который был вызван в национальную команду на ЧМ-2022, но затем получил травму и покинул сборную. Позже футболист объявил о завершении карьеры в национальной команде. СМИ сообщали о напряженных отношениях Бензема с тренером.
— Дешам солгал нам от А до Я, но ложь — это то, что он делает отлично, — сказал Риоло, и это заявление послужило «последней каплей» для тренера.
— У Дидье Дешама нет проблем с критикой, даже самой резкой, но его легитимность и честь подверглись нападкам. Риоло сказал, что Дешам был манипулятором и лжецом. Это невыносимые обвинения, — заявила AFP адвокат Дешама Изабель Векштейн.
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что команда была удивлена ...
По результатам обследования, футболист избежал перелома одной из костей стопы и ...
По данным Legalbet, «Зенит» планирует предоставить возможность проявить себя ...
По информации «РБ Спорт», полузащитником «Сочи» Максимом Мухиным интересуются ...
Главный тренер «Пари НН» Вадим Гаранин поделился ожиданиями от матча 29-го тура РПЛ ...
Стало известно расписание трансляций матчей 29-го тура Мир Российской ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха заявил, что армейцам нужен ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Мостовой и другие трансферные новости "Зенита"
Футболист ЦСКА Бандикян: «Были удивлены, что Облякову сразу показали красную карточку. Со стороны фол не выглядел так страшно»
Источник: «Зенит» хочет расстаться с Латышонком и дать шанс воспитаннику Москвичёву
Хомуха: «ЦСКА должен возглавлять россиянин»