Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам подал в парижский суд иск против журналиста Даниэля Риоло из RMC Sport за клевету во время нескольких передач на этой французской радиостанции.
История восходит к началу января, сразу после чемпионата мира в Катаре, вокруг скандала вокруг Карима Бензема, который был вызван в национальную команду на ЧМ-2022, но затем получил травму и покинул сборную. Позже футболист объявил о завершении карьеры в национальной команде. СМИ сообщали о напряженных отношениях Бензема с тренером.
— Дешам солгал нам от А до Я, но ложь — это то, что он делает отлично, — сказал Риоло, и это заявление послужило «последней каплей» для тренера.
— У Дидье Дешама нет проблем с критикой, даже самой резкой, но его легитимность и честь подверглись нападкам. Риоло сказал, что Дешам был манипулятором и лжецом. Это невыносимые обвинения, — заявила AFP адвокат Дешама Изабель Векштейн.
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
Колодин: в матчах «Динамо» и «Зенита» не бывает фаворита
«Краснодар» минимально обыграл «Ахмат» в матче 4-го тура РПЛ