Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам подал в парижский суд иск против журналиста Даниэля Риоло из RMC Sport за клевету во время нескольких передач на этой французской радиостанции.
История восходит к началу января, сразу после чемпионата мира в Катаре, вокруг скандала вокруг Карима Бензема, который был вызван в национальную команду на ЧМ-2022, но затем получил травму и покинул сборную. Позже футболист объявил о завершении карьеры в национальной команде. СМИ сообщали о напряженных отношениях Бензема с тренером.
— Дешам солгал нам от А до Я, но ложь — это то, что он делает отлично, — сказал Риоло, и это заявление послужило «последней каплей» для тренера.
— У Дидье Дешама нет проблем с критикой, даже самой резкой, но его легитимность и честь подверглись нападкам. Риоло сказал, что Дешам был манипулятором и лжецом. Это невыносимые обвинения, — заявила AFP адвокат Дешама Изабель Векштейн.
Экс‑полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в разговоре с «Матч ТВ» связал ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что ЦСКА победит ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с «РБ ...
Переход футболиста Алексея Батракова в турецкий "Галатасарай" является потерей ...
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов прокомментировал результаты бело-голубых ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в эфире «Матч ТВ» заявил, что считает форварда ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Карседо не считает Соболева самым опасным футболистом в составе "Зенита"
Трансферы "Зенита": Карпукас не последний, Тюкавин на горизонте
«Две раненые команды» - Семин о дерби ЦСКА - "Локомотив"
Губерниев: «Не совсем понятно, как «Локомотиву» справляться с проблемами без покупки новых футболистов»
"Может, без опеки Головлёва у Марио Фернандеса не получилось бы в ЦСКА" - Гончаренко