Главный тренер сборной Брунея Винисиус Эутропио в беседе с «РБ Спорт» заявил, что, несмотря на разницу в уровне команд, хочет увидеть от своих футболистов смелость в игре против сборной России.
«Очевидно, что наши команды находятся на разных уровнях, но тем не менее мы хотим наслаждаться каждой минутой на поле. Как тренер от своих ребят я жду, что они сыграют уверенно и храбро», — сказал Эутропио.
15 ноября российская сборная проведет товарищеский матч с командой Брунея. Встреча пройдет в Краснодаре на одноименном стадионе и начнется в 19:00 мск.
Сборная Брунея занимает 184-е место в рейтинге ФИФА, а Россиян идет на 34-м месте в мировой табели о рангах.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 26-го тура Мир РПЛ ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший полузащитник московского ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о сорвавшемся ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ушел от ответа на вопрос, сыграет ли французский ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о состоянии своего друга и ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Губерниев – о матче «Зенита» с «Локомотивом»: «Команда в еще одной важнейшей игре должна показать свой чемпионский характер»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
"Локомотив" хочет за Карпукаса 10 млн евро
Мажич назвал верным решение судьи Танашева назначить пенальти в ворота махачкалинского «Динамо» в матче с «Зенитом»
«Понял, что не хочу быть тренером». Алан Дзагоев — о получении лицензии