Тренер «Рубина» Олег Кузьмин в эфире «Матч ТВ» рассказал, где дисквалифицированный главный тренер казанской команды Рашид Рахимов будет смотреть матч 25‑го тура чемпионата России против московского «Локомотива».
В субботу «Рубин» примет «Локомотив» в рамках 25‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ). Встреча начнется в 14:00 мск. Рахимов пропустит матч из‑за дисквалификации.
— Где Рашид Рахимов будет смотреть игру?
— Наверное, как и все тренеры, на стадионе в ложе.
— Кто‑то на базу уезжает, а он здесь?
— Да, он будет здесь в ложе.
— Не сыграют Вуячич и Иву. Насколько это ключевые игроки?
— Безусловно, это ключевые игроки и для нас это потеря. С другой стороны, это шанс для тех, кто будет их заменять, возможность показать и доказать, что они тоже достойны выходить в стартовом составе.
— «Рубин» показывает неубедительные результаты после длительных пауз. Так было на старте сезона и после большой зимней паузы. Это совпадение или в этом есть логика?
— Мне кажется, это стечение обстоятельств. В начале сезона у нас была новая команда, новички только пришли. Сейчас уже совсем по‑другому. Достаточно неплохие матчи, по результату это никого не устраивает, но по игре неплохо. Где‑то нам не повезло, где‑то невынужденные ошибки.
— Как два матча без голов влияют на команду ментально?
— Конечно, настроение меняется. Тяжело психологически, когда проигрываешь две игры. Готовиться становится сложнее, но у нас с этим проблем нет, — сказал Кузьмин в эфире «Матч ТВ».
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд рассматривает возможность ...
Бывший футболист «Интера» и сборной Нидерландов Уэсли Снайдер в интервью «СЭ» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал, как прошел разговор с ...
Предстоящий матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между ...
Вратарь калининградской «Балтики» Евгений Латышонок объяснил, почему решил ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о работе судейской бригады ...
Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Леонид Слуцкий ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
«А я и не футбольный человек». Слуцкий ответил Мостовому
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
Талалаев: «Почему в хоккее нет Fan ID, а футболе он есть? Переманили аудиторию из одного вида спорта в другой»
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»