Тренер «Рубина» Кузьмин рассказал, где дисквалифицированный Рахимов будет смотреть матч против «Локомотива»

  • Эта статья в архиве

Тренер «Рубина» Олег Кузьмин в эфире «Матч ТВ» рассказал, где дисквалифицированный главный тренер казанской команды Рашид Рахимов будет смотреть матч 25‑го тура чемпионата России против московского «Локомотива».


В субботу «Рубин» примет «Локомотив» в рамках 25‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ). Встреча начнется в 14:00 мск. Рахимов пропустит матч из‑за дисквалификации.

— Где Рашид Рахимов будет смотреть игру?

— Наверное, как и все тренеры, на стадионе в ложе.

— Кто‑то на базу уезжает, а он здесь?

— Да, он будет здесь в ложе.

— Не сыграют Вуячич и Иву. Насколько это ключевые игроки?

— Безусловно, это ключевые игроки и для нас это потеря. С другой стороны, это шанс для тех, кто будет их заменять, возможность показать и доказать, что они тоже достойны выходить в стартовом составе.

— «Рубин» показывает неубедительные результаты после длительных пауз. Так было на старте сезона и после большой зимней паузы. Это совпадение или в этом есть логика?

— Мне кажется, это стечение обстоятельств. В начале сезона у нас была новая команда, новички только пришли. Сейчас уже совсем по‑другому. Достаточно неплохие матчи, по результату это никого не устраивает, но по игре неплохо. Где‑то нам не повезло, где‑то невынужденные ошибки.

— Как два матча без голов влияют на команду ментально?

— Конечно, настроение меняется. Тяжело психологически, когда проигрываешь две игры. Готовиться становится сложнее, но у нас с этим проблем нет, — сказал Кузьмин в эфире «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
840 1
Футбольные новости
0 0

Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.

Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...

2 0

Сборная Испании победила Хорватию в матче Лиги наций благодаря дублю Микеля Мерино

Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...

431 5

"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии

Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.

1035 3

Криштиану Роналду выступил с заявлением

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...

314 3

Семшов об Аугусто: Ни у кого из легионеров «Зенита» не было такой длинной адаптации

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...

616 9

Артем Шуманский шикарным ударом на 14 секунде открыл счет в матче с Финляндией

Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.

198 0

Сборная Казахстана сыграла вничью с Фарерскими островами, Нуралы Алип забил во втором матче подряд

Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.8%
Низкий
24.3%
Средний
21.7%
Нормальный
25.5%
Высокий
7.4%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
7571 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2689 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

2338 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

Сейчас обсуждают