Тренер «Рубина» Олег Кузьмин в эфире «Матч ТВ» рассказал, где дисквалифицированный главный тренер казанской команды Рашид Рахимов будет смотреть матч 25‑го тура чемпионата России против московского «Локомотива».
В субботу «Рубин» примет «Локомотив» в рамках 25‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ). Встреча начнется в 14:00 мск. Рахимов пропустит матч из‑за дисквалификации.
— Где Рашид Рахимов будет смотреть игру?
— Наверное, как и все тренеры, на стадионе в ложе.
— Кто‑то на базу уезжает, а он здесь?
— Да, он будет здесь в ложе.
— Не сыграют Вуячич и Иву. Насколько это ключевые игроки?
— Безусловно, это ключевые игроки и для нас это потеря. С другой стороны, это шанс для тех, кто будет их заменять, возможность показать и доказать, что они тоже достойны выходить в стартовом составе.
— «Рубин» показывает неубедительные результаты после длительных пауз. Так было на старте сезона и после большой зимней паузы. Это совпадение или в этом есть логика?
— Мне кажется, это стечение обстоятельств. В начале сезона у нас была новая команда, новички только пришли. Сейчас уже совсем по‑другому. Достаточно неплохие матчи, по результату это никого не устраивает, но по игре неплохо. Где‑то нам не повезло, где‑то невынужденные ошибки.
— Как два матча без голов влияют на команду ментально?
— Конечно, настроение меняется. Тяжело психологически, когда проигрываешь две игры. Готовиться становится сложнее, но у нас с этим проблем нет, — сказал Кузьмин в эфире «Матч ТВ».
«Матч ТВ» опубликовал список комментаторов, которые будут работать на играх ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поддержал российского специалиста ...
Хавбек ЦСКА Матвей Кисляк вошел в десятку лучших центральных полузащитников ...
Как сообщает Telegram-канал "РБ Спорт", Артем Карпукас выбрал в «Зените» 93 номер.
Назначены арбитры на матчи 5-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, сделка по переходу ...
Как стало известно «СЭ», «Дженоа» и неназванный клуб из Бельгии интересуются ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Защитник «Динамо» Махачкала Аззи интересен «Дженоа» и клубу из Бельгии. Игрока рассматривает ЦСКА
Инал Танашев – главный судья матча «Спартак» – «Зенит»
«Краснодар» готовит предложение «Фламенго» по Эвертону - RTI Esporte
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
«Лучше свой, чем непонятно откуда». Экс-тренер ЦСКА Гончаренко поддержал Игдисамова