Тренер «Рубина» Олег Кузьмин в эфире «Матч ТВ» рассказал, где дисквалифицированный главный тренер казанской команды Рашид Рахимов будет смотреть матч 25‑го тура чемпионата России против московского «Локомотива».
В субботу «Рубин» примет «Локомотив» в рамках 25‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ). Встреча начнется в 14:00 мск. Рахимов пропустит матч из‑за дисквалификации.
— Где Рашид Рахимов будет смотреть игру?
— Наверное, как и все тренеры, на стадионе в ложе.
— Кто‑то на базу уезжает, а он здесь?
— Да, он будет здесь в ложе.
— Не сыграют Вуячич и Иву. Насколько это ключевые игроки?
— Безусловно, это ключевые игроки и для нас это потеря. С другой стороны, это шанс для тех, кто будет их заменять, возможность показать и доказать, что они тоже достойны выходить в стартовом составе.
— «Рубин» показывает неубедительные результаты после длительных пауз. Так было на старте сезона и после большой зимней паузы. Это совпадение или в этом есть логика?
— Мне кажется, это стечение обстоятельств. В начале сезона у нас была новая команда, новички только пришли. Сейчас уже совсем по‑другому. Достаточно неплохие матчи, по результату это никого не устраивает, но по игре неплохо. Где‑то нам не повезло, где‑то невынужденные ошибки.
— Как два матча без голов влияют на команду ментально?
— Конечно, настроение меняется. Тяжело психологически, когда проигрываешь две игры. Готовиться становится сложнее, но у нас с этим проблем нет, — сказал Кузьмин в эфире «Матч ТВ».
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич возглавит тольяттинский ...
Как стало известно Sport24, главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич ...
По информации Legalbet, «Болонья» пыталась приобрести нападающего «Трабзонспора» ...
«Палмейрас» не ведёт переговоров о приобретении полузащитника московского ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в беседе с «Матч ТВ» выразил ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о трансфере полузащитника ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался об интересе ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Глушаков — о недопуске российских клубов в еврокубки: «Значит, не решили какие‑то вопросы. Жаль, что нас не будет»
Игорь Корнеев: Бразилия имеет шансы выиграть чемпионат мира только благодаря Анчелотти
Сычёв — о Кисляке: если будет предложение из Европы, то почему бы и не уйти?