Тренер «Рубина» Олег Кузьмин в эфире «Матч ТВ» рассказал, где дисквалифицированный главный тренер казанской команды Рашид Рахимов будет смотреть матч 25‑го тура чемпионата России против московского «Локомотива».
В субботу «Рубин» примет «Локомотив» в рамках 25‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ). Встреча начнется в 14:00 мск. Рахимов пропустит матч из‑за дисквалификации.
— Где Рашид Рахимов будет смотреть игру?
— Наверное, как и все тренеры, на стадионе в ложе.
— Кто‑то на базу уезжает, а он здесь?
— Да, он будет здесь в ложе.
— Не сыграют Вуячич и Иву. Насколько это ключевые игроки?
— Безусловно, это ключевые игроки и для нас это потеря. С другой стороны, это шанс для тех, кто будет их заменять, возможность показать и доказать, что они тоже достойны выходить в стартовом составе.
— «Рубин» показывает неубедительные результаты после длительных пауз. Так было на старте сезона и после большой зимней паузы. Это совпадение или в этом есть логика?
— Мне кажется, это стечение обстоятельств. В начале сезона у нас была новая команда, новички только пришли. Сейчас уже совсем по‑другому. Достаточно неплохие матчи, по результату это никого не устраивает, но по игре неплохо. Где‑то нам не повезло, где‑то невынужденные ошибки.
— Как два матча без голов влияют на команду ментально?
— Конечно, настроение меняется. Тяжело психологически, когда проигрываешь две игры. Готовиться становится сложнее, но у нас с этим проблем нет, — сказал Кузьмин в эфире «Матч ТВ».
Российский полузащитник "Монако" Александр Головин восстановился после ...
Полузащитник махачкалинского «Динамо» Кирилл Зинович рассказал «РБ Спорт», как ...
«Ростов» объявил о переходе полузащитника Кирилла Щетинина в «Ахмат».
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев поделился деталями предсезонной ...
Календарь болельщика.
Завершился матч 3-го тура группы D чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман прокомментировал поражение в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Ростов» объявил о переходе хавбека Щетинина в «Ахмат»
Ключевые даты "Зенита"
«Уже рядом с командой». Игорь Акинфеев — о сборах ЦСКА и восстановлении после травмы
Определился соперник сборной Бразилии в плей-офф ЧМ-2026
Сборная Нидерландов встретится с Марокко в 1/16 финала ЧМ-2026