Футболисты «Ростова» здорово провели первый тайм матча с «Локомотивом», но не смогли реализовать все свои моменты, заявил главный тренер южан Джонатан Альба.
В субботу «Ростов» в домашнем матче 26‑го МИР РПЛ сыграл с железнодорожниками вничью (1:1).
— В этом матче хотел отметить первый тайм, он был невероятно хорош. У нас были голевые моменты, были хорошие моменты после стандартов. Во втором тайме было сложнее, первые 5–10 минут особенно. Соперник уже больше включился в матч, работали более интенсивно. Положительно оцениваю эту игру.
— «Ростов» упустил победу в первом тайме, когда не реализовал моменты? Сказалось ли качество скамеек двух команд?
— В первом тайме было важно создавать моменты, но не всегда их удается реализовать. Важно развивать такую игру. Не сказал бы, что во втором тайме замены у соперника изменили игру. У нас были моменты и после перерыва.
— Почему вы выбрали схему с тремя центральными защитниками?
— Не связано с прошлым матчем. Мы анализировали ситуацию в команде, доступность игроков, кто может сыграть в этом матче.
— Какая роль была у Сутормина?
— Очень доволен его игрой. Он чувствовал себя на поле хорошо, здорово действовал между линиями. Он отлично справился со своей задачей.
— Мохеби выбыл до конца сезона? Что с Мелехиным?
— Оба стараются восстановиться. Пытаемся помочь им вернуться в состав как можно скорее. Мохеби не полностью восстановился. Постараемся, чтобы он скорее вернулся, — передает слова Альбы корреспондент «Матч ТВ».
«Ростов» с 37 очками занимает седьмое место в таблице чемпионата России. В следующем туре команда 4 мая сыграет на выезде с «Химками».
Завершился финальный матч Лиги Европы УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались ...
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Источник назвал финансовые подробности возвращения Вендела в «Зенит»
«Тоттенхэм» победил «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы и завоевал титул
Где деньги Зин? Или кто имеет интерес!?
"Станковичу надоел судейский беспредел" - Геннадий Морозов
Вагнер Лав и Карвалью назвали лучших игроков нынешнего ЦСКА