Футболисты «Ростова» здорово провели первый тайм матча с «Локомотивом», но не смогли реализовать все свои моменты, заявил главный тренер южан Джонатан Альба.
В субботу «Ростов» в домашнем матче 26‑го МИР РПЛ сыграл с железнодорожниками вничью (1:1).
— В этом матче хотел отметить первый тайм, он был невероятно хорош. У нас были голевые моменты, были хорошие моменты после стандартов. Во втором тайме было сложнее, первые 5–10 минут особенно. Соперник уже больше включился в матч, работали более интенсивно. Положительно оцениваю эту игру.
— «Ростов» упустил победу в первом тайме, когда не реализовал моменты? Сказалось ли качество скамеек двух команд?
— В первом тайме было важно создавать моменты, но не всегда их удается реализовать. Важно развивать такую игру. Не сказал бы, что во втором тайме замены у соперника изменили игру. У нас были моменты и после перерыва.
— Почему вы выбрали схему с тремя центральными защитниками?
— Не связано с прошлым матчем. Мы анализировали ситуацию в команде, доступность игроков, кто может сыграть в этом матче.
— Какая роль была у Сутормина?
— Очень доволен его игрой. Он чувствовал себя на поле хорошо, здорово действовал между линиями. Он отлично справился со своей задачей.
— Мохеби выбыл до конца сезона? Что с Мелехиным?
— Оба стараются восстановиться. Пытаемся помочь им вернуться в состав как можно скорее. Мохеби не полностью восстановился. Постараемся, чтобы он скорее вернулся, — передает слова Альбы корреспондент «Матч ТВ».
«Ростов» с 37 очками занимает седьмое место в таблице чемпионата России. В следующем туре команда 4 мая сыграет на выезде с «Химками».
Временным главным тренером «Тоттенхэма» может стать действующий футболист ...
Бывший футболист «Рубина» Тарас Бурлак в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий ответил на вопрос о своём будущем в ...
Бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий, на данный момент являющийся главным ...
Болельщики «Спартака» признали защитника Кристофера Ву лучшим игроком команды в ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о конкуренции нападающих в команде ...
Главный тренер сборной Армении Егише Меликян заявил, что восстановление ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
Восстановление Сперцяна от травмы займет около двух недель, заявили в сборной Армении
Березуцкий ответил на вопрос о своём будущем в «Урале» после поражения от «Родины»
Тарас Бурлак: Даку будет играть лучше, если перейдет в другую команду
Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать
«Тоттенхэм» может назначить действующего игрока временным тренером — The Telegraph