Главный тренер «ПАРИ НН» Саша Илич отметил важность победы команды на «Оренбургом» в гостевом матче 10‑го тура МИР РПЛ.
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
— Это была тяжелая игра против команды, которая также борется за выживание. Нам удалось забить сначала один гол, который подарил нам преимущество, а потом второй. Мы допустили одну ошибку, но в итоге смогли забрать три важных очка на очень «горячем» стадионе против серьезной команды, которая постоянно борется за каждый мяч.
— Что больше нравится: содержание игры или результат?
— Обе вещи очень важны для нас, мы заработали важные очки после неудачной серии. Сейчас нам предстоит матч с ЦСКА, потом игра с «Акроном» в гостях, которая тоже важна и где мы также хотим заработать очки, — сказал Илич «Матч ТВ».
«ПАРИ НН» набрал 10 очков и занимает 11‑е место в турнирной таблице. В следующем туре МИР РПЛ «ПАРИ НН» сыграет в гостях с «Акроном» 5 октября.
Бывший футболист ЦСКА и экс-спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Локомотива» ...
Сыграл ли Суфьян Эль-Каруани свой последний матч за «Утрехт»?
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин призвал армейцев подписать форварда ...
Бразильский футбольный клуб "Крузейро" ведет переговоры с петербургским ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что к полузащитнику ...
Есть сомнения, что Матвей Сафонов будет восстанавливаться дольше трех недель, ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред
Летом Эль-Каруани интересовался «Спартак», а сейчас за игроком охотятся ведущие клубы европейских лиг
Пономарёв: «Лусиано не нужен ЦСКА ни за деньги, ни за Дивеева»
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
"Зенит" просит €40 млн за Жерсона - источник