Главный тренер «Оренбурга» Иржи Ярошик в эфире «Матч ТВ» согласился с тем, что форвард команды Брайан Мансилья был справедливо удален с поля в матче третьего тура МИР РПЛ с «Уралом».
В субботнем матче третьего тура РПЛ «Урал» на выезде обыграл «Оренбург» со счетом 2:0. С 7‑й минуты оренбуржцы играли в меньшинстве после удаления Мансильи, футболист получил прямую красную карточку за фол на Мингияне Бевееве.
— Конечно, тяжело что‑то говорить. Мы готовились, а эту игру ломает удаление на седьмой минуте. В первом и втором таймах вдесятером хорошо бились ребята. Была хорошая поддержка со стороны фанатов. Жалко, что не забили голы, были 2–3 момента, которые мы могли решать. Так это была бы более интересная игра в концовке.
Я не видел по телевизору момент с удалением. Но он (Мансилья), конечно, не хотел так грубо играть. Он развернулся и хотел принять мяч с полулета. К сожалению, там оказался игрок. Все же это, наверное, красная карточка, — сказал Ярошик в эфире «Матч ТВ».
«Урал» набрал 7 очков после трех туров и располагается на четвертой строчке в таблице РПЛ, «Оренбург» (1) идет 11‑м.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру голкипера сборной России и ...
В ближайшую субботу – 10 октября «Спартак» играет в Самаре против «Крыльев ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Спортивный директор московского «Спартака» Фрэнсис Кахигао назвал задачу клуба ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что будет всегда ...
Представитель нападающего Артёма Дзюбы Леонид Гольдман оценил слова ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков прокомментировал уход ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
Грушевский: «Почему нужно было мурыжить Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?»
Корнеев: По качествам Головин — футболист уровня «Барселоны», он все еще способен там играть
Спортдиректор «Спартака» Кахигао: наша задача — чемпионство
Агент Дивеева: Думаю, Игорь пропускал матч сборной, чтобы подготовиться к матчам «Зенита»