Главный тренер «Оренбурга» Иржи Ярошик в эфире «Матч ТВ» согласился с тем, что форвард команды Брайан Мансилья был справедливо удален с поля в матче третьего тура МИР РПЛ с «Уралом».
В субботнем матче третьего тура РПЛ «Урал» на выезде обыграл «Оренбург» со счетом 2:0. С 7‑й минуты оренбуржцы играли в меньшинстве после удаления Мансильи, футболист получил прямую красную карточку за фол на Мингияне Бевееве.
— Конечно, тяжело что‑то говорить. Мы готовились, а эту игру ломает удаление на седьмой минуте. В первом и втором таймах вдесятером хорошо бились ребята. Была хорошая поддержка со стороны фанатов. Жалко, что не забили голы, были 2–3 момента, которые мы могли решать. Так это была бы более интересная игра в концовке.
Я не видел по телевизору момент с удалением. Но он (Мансилья), конечно, не хотел так грубо играть. Он развернулся и хотел принять мяч с полулета. К сожалению, там оказался игрок. Все же это, наверное, красная карточка, — сказал Ярошик в эфире «Матч ТВ».
«Урал» набрал 7 очков после трех туров и располагается на четвертой строчке в таблице РПЛ, «Оренбург» (1) идет 11‑м.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о регулярных опозданиях ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о причинах упущенного ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в ответном ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что у футболистов ...
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Семак высказался о регулярных опозданиях Вендела на сборы «Зенита»
Семак объяснил, почему «Зенит» упустил чемпионство в прошлом сезоне
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Николаев — об отмене красной карточки Облякову в матче со «Спартаком»: «Это не серьезное нарушение правил, а нормальный наступ»