Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия перед матчем девятого тура РПЛ с подмосковными «Химками» заявил, что чувствует поддержку со стороны руководства уральского клуба.
Встреча пройдет в Химках в воскресенье и начнется в 14:15. «Оренбург» в текущем сезоне одержал одну победу во всех турнирах, переиграв в первом туре РПЛ московский «Спартак».
— Нам тяжелее играть на выезде, чем дома. Хотя сейчас могу сказать, что и дома победы даются тяжело. Надеемся, что в игре с «Химками» эта ситуация поменяется, мы проделали хорошую работу.
— Как команда тренировалась, как летели? Говорят, что была интересная ситуация с логистикой после гостевой игры в Кубке России с «Ростовом».
— Несколько игроков оставили в Оренбурге, чтобы они не делали тяжелую работу в Ростове‑на‑Дону, а тренировались дома. Затем мы вернулись в Оренбург, день потренировались и прилетели в Москву.
Надеемся набрать очки. Я ощущаю поддержку и доверие со стороны руководства клуба. У нас молодая команда, нельзя всего добиться сразу, для этого нужно время, — сказал Деограсия «Матч ТВ».
Лучший бомбардир в истории «Зенита» Александр Кержаков в программе «Итоги» на ...
Комментатор Константин Генич высказался о старте ЦСКА в РПЛ сезона-2026/2027, ...
Как сообщает в социальной сети Х известный популярный бразильский футбольный ...
Бывший голкипер «Динамо» Андрей Сметанин раскритиковал арбитров, работавших на ...
В пользу «Спартака» правильно не назначили пенальти после контакта Аймана Мурида ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался об игровом времени Максима ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о возможном завершении карьеры ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Генич: не считаю, что вся проблема ЦСКА исключительно в нападающих
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании
Константин Тюкавин: Красота — когда за матч один момент, и тот у центрального защитника
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
Экс-арбитр ФИФА объяснил, в чем отличие падений Соболева, Гонду и Солари