Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия перед матчем девятого тура РПЛ с подмосковными «Химками» заявил, что чувствует поддержку со стороны руководства уральского клуба.
Встреча пройдет в Химках в воскресенье и начнется в 14:15. «Оренбург» в текущем сезоне одержал одну победу во всех турнирах, переиграв в первом туре РПЛ московский «Спартак».
— Нам тяжелее играть на выезде, чем дома. Хотя сейчас могу сказать, что и дома победы даются тяжело. Надеемся, что в игре с «Химками» эта ситуация поменяется, мы проделали хорошую работу.
— Как команда тренировалась, как летели? Говорят, что была интересная ситуация с логистикой после гостевой игры в Кубке России с «Ростовом».
— Несколько игроков оставили в Оренбурге, чтобы они не делали тяжелую работу в Ростове‑на‑Дону, а тренировались дома. Затем мы вернулись в Оренбург, день потренировались и прилетели в Москву.
Надеемся набрать очки. Я ощущаю поддержку и доверие со стороны руководства клуба. У нас молодая команда, нельзя всего добиться сразу, для этого нужно время, — сказал Деограсия «Матч ТВ».
«Шальке» на официальном сайте объявил о новом контракте с нападающим Эдином ...
Камерунский вингер Муми Нгамале определился с новым клубом после ухода из ...
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая рассказал, почему сорвался ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая критически оценил ситуацию с переходом вратаря ...
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru высказался относительно ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Марсель" интересовался защитником ЦСКА Даниловым
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
В Турции считают, что Батраков не стоит 20 млн евро: «Кисляк лучше»
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
«Нарушение честной истории». Гурцкая раскритиковал нашумевший трансфер Латышонка