Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия перед матчем девятого тура РПЛ с подмосковными «Химками» заявил, что чувствует поддержку со стороны руководства уральского клуба.
Встреча пройдет в Химках в воскресенье и начнется в 14:15. «Оренбург» в текущем сезоне одержал одну победу во всех турнирах, переиграв в первом туре РПЛ московский «Спартак».
— Нам тяжелее играть на выезде, чем дома. Хотя сейчас могу сказать, что и дома победы даются тяжело. Надеемся, что в игре с «Химками» эта ситуация поменяется, мы проделали хорошую работу.
— Как команда тренировалась, как летели? Говорят, что была интересная ситуация с логистикой после гостевой игры в Кубке России с «Ростовом».
— Несколько игроков оставили в Оренбурге, чтобы они не делали тяжелую работу в Ростове‑на‑Дону, а тренировались дома. Затем мы вернулись в Оренбург, день потренировались и прилетели в Москву.
Надеемся набрать очки. Я ощущаю поддержку и доверие со стороны руководства клуба. У нас молодая команда, нельзя всего добиться сразу, для этого нужно время, — сказал Деограсия «Матч ТВ».
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о работе главного ...
Как стало известно Metaratings.ru, сторона полузащитника «Монако» Александра Головина ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Александр Головин не ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Новости ЦСКА на данный момент.
Испанский вратарь "Атлетика" Унаи Симон является главным конкурентом ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
Мостовой – о Семаке: «Отправьте его в «Нижний Новгород», и он там ничего не выиграет»
«Монако» ведет активные переговоры о продаже Головина - L'Équipe
Шалимов — о судействе матча «Зенит» — ЦСКА: Соболев ударил сильно, а его ударили не очень?
«Спартак» может предложить Головину контракт на 3-4 года с окладом до 5 млн евро