Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия перед матчем девятого тура РПЛ с подмосковными «Химками» заявил, что чувствует поддержку со стороны руководства уральского клуба.
Встреча пройдет в Химках в воскресенье и начнется в 14:15. «Оренбург» в текущем сезоне одержал одну победу во всех турнирах, переиграв в первом туре РПЛ московский «Спартак».
— Нам тяжелее играть на выезде, чем дома. Хотя сейчас могу сказать, что и дома победы даются тяжело. Надеемся, что в игре с «Химками» эта ситуация поменяется, мы проделали хорошую работу.
— Как команда тренировалась, как летели? Говорят, что была интересная ситуация с логистикой после гостевой игры в Кубке России с «Ростовом».
— Несколько игроков оставили в Оренбурге, чтобы они не делали тяжелую работу в Ростове‑на‑Дону, а тренировались дома. Затем мы вернулись в Оренбург, день потренировались и прилетели в Москву.
Надеемся набрать очки. Я ощущаю поддержку и доверие со стороны руководства клуба. У нас молодая команда, нельзя всего добиться сразу, для этого нужно время, — сказал Деограсия «Матч ТВ».
Дмитрий Романников, начальник отдела развития инфраструктурных проектов РФС, ...
Соперником красно-белых станет клуб «Елимай» из города Семей, выступающий в ...
Сегодня стало известно, что из-за проблем со здоровьем дочери бывший тренер ...
Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о своей работе на посту ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» рассказал, что ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов
Сегодня «Спартак» завершает серию товарищеских матчей на сборах в Дубае. Смотрим и обсуждаем
Бабаев: Жена Челестини вошла в персонал клуба, она менеджер аналитического отдела
Агент Батракова рассказал, из каких стран к полузащитнику проявляют наибольший интерес
РФС сообщил, что матч «Арсенал» — «Локомотив» не состоится в Туле