Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия перед матчем девятого тура РПЛ с подмосковными «Химками» заявил, что чувствует поддержку со стороны руководства уральского клуба.
Встреча пройдет в Химках в воскресенье и начнется в 14:15. «Оренбург» в текущем сезоне одержал одну победу во всех турнирах, переиграв в первом туре РПЛ московский «Спартак».
— Нам тяжелее играть на выезде, чем дома. Хотя сейчас могу сказать, что и дома победы даются тяжело. Надеемся, что в игре с «Химками» эта ситуация поменяется, мы проделали хорошую работу.
— Как команда тренировалась, как летели? Говорят, что была интересная ситуация с логистикой после гостевой игры в Кубке России с «Ростовом».
— Несколько игроков оставили в Оренбурге, чтобы они не делали тяжелую работу в Ростове‑на‑Дону, а тренировались дома. Затем мы вернулись в Оренбург, день потренировались и прилетели в Москву.
Надеемся набрать очки. Я ощущаю поддержку и доверие со стороны руководства клуба. У нас молодая команда, нельзя всего добиться сразу, для этого нужно время, — сказал Деограсия «Матч ТВ».
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа подтвердил, что завершит карьеру после ...
В ночь с 15 на 16 июня прошёл матч 1-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года ...
Бывший футболист «Барселоны» Жерар Пике высказался о переходе крайнего ...
Завершился матч 1-го тура группы H чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Саудовской Аравии и Уругвая объявили стартовые составы на матч первого ...
Окончен матч 1-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Голкипер сборной России и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин в беседе с ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Сборная Испании не смогла победить Кабо-Верде в матче 1-го тура группы Н на ЧМ-2026
Легенда сборной СССР: «США разбомбили бы Россию в футболе. От нашей сборной летел бы пух»
Гол Мохебби помог сборной Ирана сыграть вничью с командой Новой Зеландии в матче ЧМ‑2026
Желудков: Игдисамову в ЦСКА подфартило в конце сезона
Черчесов считает, что победителем ЧМ-2026 станут Нидерланды