Главный тренер 2DROTS Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что может возглавить профессиональный клуб из Москвы, если договорится с руководством медиаклуба.
Кузнецов работал в тренерском штабе «Рубина» с 2014 по 2017 год, «Иртыша» — в 2017–2018 году. С 2021 специалист возглавляет 2DROTS из Медиалиги.
— В начале года было много разговоров о том, что вы могли возглавить «Енисей», но этого не произошло. С этого момента были другие предложения?
— Я обозначил, что пока у моего отца есть проблемы со здоровьем, я не смогу уезжать в другие регионы. Мне нужно быть рядом, сиделку я нанимать не хочу.
— Из Москвы и области не было предложений?
— Нет. Это тяжело. Пока я открыт для предложений. Но здесь нужно договариваться с президентами 2DROTS.
— Тем не менее вы нацелены на работу в профессиональном футболе?
— Конечно. Я работаю всю жизнь, чтобы тренировать и отдавать свои знания тем, кто хочет играть на высоком уровне, — сказал «Матч ТВ» Кузнецов.
В первом раунде Пути регионов FONBET Кубка России 2ROTS переиграли «Строгино» со счетом 1:0 и вышли в следующий круг турнира.
Сегодня, 8 августа, состоится матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Исполнительный директор кипрского «Пафоса» Харис Теохарус в беседе с ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что покинувший пост главного ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» в ...
Сербский скаут Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о зарплатах в ...
Отец и агент капитана сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси Хорхе Месси умер ...
Глава судейского департамента РФС Павел Каманцев заявил, что в чемпионате России ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Кирьяков: на месте Тюкавина любый бы плюнул в руководство «Динамо» и ушёл
«ЦСКА и «Динамо» могут бороться за места начиная с четвертого, а «Локомотив», судя по всему, и того ниже» — Журавель
«Зенит» отправляет Горшкова в «Оренбург», но сам игрок отказывается - источник
"Галатасарай" до 25 млн евро увеличил предложение по Батракову. Агентам готовы дать максимум 3 млн комиссии
Игорь Корнеев: Тюкавин стоит в разы больше 30 миллионов евро