Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» назвал очень эмоциональной игру против «Краснодара» в 18‑м туре МИР РПЛ.
В воскресенье команды сыграли вничью со счетом 0:0.
— В первом тайме казалось, что «Локомотив» играл хуже.
— Достаточно осторожная игра была. И мы не хотели раскрываться, и соперник. Можно было наблюдать осторожную игру с большим количеством единоборств.
Мы понимали сильные качества «Краснодара», команда хорошо прессингует. Нашей задачей было отрезать большое количество прессингующих игроков, которые пытались спровоцировать нас на ошибку. На выпады «Краснодара» мы отвечали какими‑то своими моментами. Сверхэмоциональная игра.
На стадионе была потрясающая атмосфера, прекрасные болельщики, которые сделали сегодня аншлаг. Это счастье — играть такие большие матчи.
— 0:0 — это положительный для вас результат или больше отрицательный?
— Каждое очко — это шаг вперед. Всегда говорим команде, что от любой победы мы не должны впадать в эйфорию, а при любом поражении как‑то шарахаться. В таблице все очень плотно, пара очков — и ты уже наверху. Сейчас нужно хорошо отдохнуть, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 39 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ. Команда опережает «Зенит» (39) за счет победы в личной встрече (2:0). «Локомотив» (35 очков) идет пятым.
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Официально: Иван Кукушкин продолжит карьеру в «Балтике»
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт