Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» назвал очень эмоциональной игру против «Краснодара» в 18‑м туре МИР РПЛ.
В воскресенье команды сыграли вничью со счетом 0:0.
— В первом тайме казалось, что «Локомотив» играл хуже.
— Достаточно осторожная игра была. И мы не хотели раскрываться, и соперник. Можно было наблюдать осторожную игру с большим количеством единоборств.
Мы понимали сильные качества «Краснодара», команда хорошо прессингует. Нашей задачей было отрезать большое количество прессингующих игроков, которые пытались спровоцировать нас на ошибку. На выпады «Краснодара» мы отвечали какими‑то своими моментами. Сверхэмоциональная игра.
На стадионе была потрясающая атмосфера, прекрасные болельщики, которые сделали сегодня аншлаг. Это счастье — играть такие большие матчи.
— 0:0 — это положительный для вас результат или больше отрицательный?
— Каждое очко — это шаг вперед. Всегда говорим команде, что от любой победы мы не должны впадать в эйфорию, а при любом поражении как‑то шарахаться. В таблице все очень плотно, пара очков — и ты уже наверху. Сейчас нужно хорошо отдохнуть, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 39 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ. Команда опережает «Зенит» (39) за счет победы в личной встрече (2:0). «Локомотив» (35 очков) идет пятым.
Экс-полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой рассказал, почему ...
Бывший нападающий «Зенита», испанской «Севильи» и сборной России Александр ...
Департамент судейства и инспектирования (ДСИ) РФС признал правильным решение ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Миодраг Божович, возглавлявший ряд российских клубов, назвал Хасанби Биджиева ...
Как стало известно Metaratings.ru, московский «Спартак» ведет активные переговоры с ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Енисее» определились с шорт-листом тренеров, из ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Мостовой: «Кордобе лучше здесь, в Европе ему такие деньги платить не будут»
Александр Кержаков поддержал назначение Василия Березуцкого в «Урал»
Что известно об обновлении «Зенита»