Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» назвал очень эмоциональной игру против «Краснодара» в 18‑м туре МИР РПЛ.
В воскресенье команды сыграли вничью со счетом 0:0.
— В первом тайме казалось, что «Локомотив» играл хуже.
— Достаточно осторожная игра была. И мы не хотели раскрываться, и соперник. Можно было наблюдать осторожную игру с большим количеством единоборств.
Мы понимали сильные качества «Краснодара», команда хорошо прессингует. Нашей задачей было отрезать большое количество прессингующих игроков, которые пытались спровоцировать нас на ошибку. На выпады «Краснодара» мы отвечали какими‑то своими моментами. Сверхэмоциональная игра.
На стадионе была потрясающая атмосфера, прекрасные болельщики, которые сделали сегодня аншлаг. Это счастье — играть такие большие матчи.
— 0:0 — это положительный для вас результат или больше отрицательный?
— Каждое очко — это шаг вперед. Всегда говорим команде, что от любой победы мы не должны впадать в эйфорию, а при любом поражении как‑то шарахаться. В таблице все очень плотно, пара очков — и ты уже наверху. Сейчас нужно хорошо отдохнуть, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 39 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ. Команда опережает «Зенит» (39) за счет победы в личной встрече (2:0). «Локомотив» (35 очков) идет пятым.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) опубликовали финансовые отчетности по ...
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону и болельщик «Зенита» Дмитрий ...
Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский высказался об уходе белорусского ...
Фланговый нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть за мерсисайдцев ...
Матчи Мир Российской Премьер-Лиги вновь будут показывать на телевидении ...
Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе
Футболисты «ПСЖ» Хакими и Шевалье пропустят несколько недель из‑за травм
Васильев: «Семак пересидел в «Зените». С таким бюджетом они должны идти, как «Барселона»
Михаил Моссаковский высказался об отставке Алексея Шпилевского из «Пари НН»
Трансляции РПЛ вернутся на бразильское ТВ спустя четыре года матчем «Локомотив» — «Динамо»