Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» назвал очень эмоциональной игру против «Краснодара» в 18‑м туре МИР РПЛ.
В воскресенье команды сыграли вничью со счетом 0:0.
— В первом тайме казалось, что «Локомотив» играл хуже.
— Достаточно осторожная игра была. И мы не хотели раскрываться, и соперник. Можно было наблюдать осторожную игру с большим количеством единоборств.
Мы понимали сильные качества «Краснодара», команда хорошо прессингует. Нашей задачей было отрезать большое количество прессингующих игроков, которые пытались спровоцировать нас на ошибку. На выпады «Краснодара» мы отвечали какими‑то своими моментами. Сверхэмоциональная игра.
На стадионе была потрясающая атмосфера, прекрасные болельщики, которые сделали сегодня аншлаг. Это счастье — играть такие большие матчи.
— 0:0 — это положительный для вас результат или больше отрицательный?
— Каждое очко — это шаг вперед. Всегда говорим команде, что от любой победы мы не должны впадать в эйфорию, а при любом поражении как‑то шарахаться. В таблице все очень плотно, пара очков — и ты уже наверху. Сейчас нужно хорошо отдохнуть, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 39 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ. Команда опережает «Зенит» (39) за счет победы в личной встрече (2:0). «Локомотив» (35 очков) идет пятым.
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук после победы в матче BetBoom Dynamo Global Challenge над китайским ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о том, что ...
По информации журналиста Legalbet Анара Ибрагимова, «Атлетико Минейро» заплатит ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника московского ...
Врач «Динамо» Михаил Бутовский во время открытой тренировки перед матчем с «Чэнду ...
Первый тренер Владислава Сауся Александр Воронков в беседе с «РБ Спорт» рассказал ...
«Барселона» и уругвайский клуб «Дефенсор Спортинг» достигли соглашения об ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Кто в «Зените» центрфорвард
«Зенит» получит за продажу Кассьерры десять млн евро одним переводом
Джон Джон прошел медобследование и прибыл в расположение «Зенита
То, что мы не знали о «Зените»
Потенциальный новичок ЦСКА вновь признан лучшим игроком "Севильи"