Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» назвал очень эмоциональной игру против «Краснодара» в 18‑м туре МИР РПЛ.
В воскресенье команды сыграли вничью со счетом 0:0.
— В первом тайме казалось, что «Локомотив» играл хуже.
— Достаточно осторожная игра была. И мы не хотели раскрываться, и соперник. Можно было наблюдать осторожную игру с большим количеством единоборств.
Мы понимали сильные качества «Краснодара», команда хорошо прессингует. Нашей задачей было отрезать большое количество прессингующих игроков, которые пытались спровоцировать нас на ошибку. На выпады «Краснодара» мы отвечали какими‑то своими моментами. Сверхэмоциональная игра.
На стадионе была потрясающая атмосфера, прекрасные болельщики, которые сделали сегодня аншлаг. Это счастье — играть такие большие матчи.
— 0:0 — это положительный для вас результат или больше отрицательный?
— Каждое очко — это шаг вперед. Всегда говорим команде, что от любой победы мы не должны впадать в эйфорию, а при любом поражении как‑то шарахаться. В таблице все очень плотно, пара очков — и ты уже наверху. Сейчас нужно хорошо отдохнуть, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 39 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ. Команда опережает «Зенит» (39) за счет победы в личной встрече (2:0). «Локомотив» (35 очков) идет пятым.
Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) поддержала решение арбитра Евгения Буланова ...
Защитник «Сочи» Руслан Магаль в беседе с Metaratings.ru высказался о предстоящей игре с ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» прокомментировал ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» порассуждал о ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о предстоящей игре 29-го тура Мир ...
Известный спортивный комментатор Константин Генич высказался о будущем Сергея ...
Футболист «Зенита» Максим Глушенков рассказал, в каком эмоциональном и ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Магаль: почему нас должна пугать игра с «Зенитом»? Их «Оренбург» обыгрывал
Черчесов предложил новую формулу лимита на легионеров
ЦСКА пора бы и выиграть. Прогноз на матч с "Пари НН"
ЭСК Буланов верно отменил гол Кордобы в матче «Краснодара» с «Акроном»
Генич — о будущем Семака: ощущение, что «Зенит» будет делать ставку на другого тренера