Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов подвел итоги матча четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Химками», отметив действия Сесара Монтеса и Эдгара Севикяна.
Встреча прошла в Химках и завершилась со счетом 5:1. Монтес и Севикян провели дебютный матч за «Локомотив».
— В первом тайме у вас не всё получалась.
— Что касается игровых аспектов, выход из обороны был неплохой, а развитие атаки было слишком медленное. Мы тратили много времени на промежуточные передачи и не разворачивали игроков соперника лицом к своим воротам. Пасы должны были быть более агрессивными.
— Пиняев был не особенно эмоционален. Есть ощущение, что он переживает, что потерял место в стартовом составе?
— Это конкуренция. Мы стараемся быть объективными. Понятно, что любой игрок амбициозен и хочет играть, вне зависимости от фамилии. Когда ты делаешь результативное действие и делаешь разницу, это и есть класс. К этому надо стремиться. Сегодня он это продемонстрировал.
Что касается Монтеса и Севикяна, хорошие действия были у них. Была мысль поменять Сесара, но поговорили с ним и дали провести полноценный матч. Эдгар вышел и усилил игру, — сказал Галактионов «Матч ТВ».
«Локомотив» обеспечил себе выход в плей‑офф Пути РПЛ Кубка России. Команда Галактионова набрала 12 очков и лидирует в турнирной таблице группы В. «Красно‑зеленые» уже не опустятся ниже второго места. «Химки» с тремя очками располагаются на третьей строчке.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги матча с "Рубином" в ...
Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...
Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что московская ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА: о матче с "Рубином"
"Динамо" вырвало победу в матче с "Оренбургом" на 90-й минуте
Игдисамов об удалении Рейса в матче ЦСКА - "Рубин": "Нельзя так играть"
"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова
Игдисамов высказался о трансферной кампании ЦСКА