Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов подвел итоги матча четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Химками», отметив действия Сесара Монтеса и Эдгара Севикяна.
Встреча прошла в Химках и завершилась со счетом 5:1. Монтес и Севикян провели дебютный матч за «Локомотив».
— В первом тайме у вас не всё получалась.
— Что касается игровых аспектов, выход из обороны был неплохой, а развитие атаки было слишком медленное. Мы тратили много времени на промежуточные передачи и не разворачивали игроков соперника лицом к своим воротам. Пасы должны были быть более агрессивными.
— Пиняев был не особенно эмоционален. Есть ощущение, что он переживает, что потерял место в стартовом составе?
— Это конкуренция. Мы стараемся быть объективными. Понятно, что любой игрок амбициозен и хочет играть, вне зависимости от фамилии. Когда ты делаешь результативное действие и делаешь разницу, это и есть класс. К этому надо стремиться. Сегодня он это продемонстрировал.
Что касается Монтеса и Севикяна, хорошие действия были у них. Была мысль поменять Сесара, но поговорили с ним и дали провести полноценный матч. Эдгар вышел и усилил игру, — сказал Галактионов «Матч ТВ».
«Локомотив» обеспечил себе выход в плей‑офф Пути РПЛ Кубка России. Команда Галактионова набрала 12 очков и лидирует в турнирной таблице группы В. «Красно‑зеленые» уже не опустятся ниже второго места. «Химки» с тремя очками располагаются на третьей строчке.
Бывший главный тренер «Краснодара» и «Урала» Игорь Шалимов высказался о переходе ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» отметил, что ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал о неудачном ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о зимней трансферной кампании ...
РФС вновь разрешил «Крыльям Советов» покупать игроков.
Председатель правления ФК «Зенит» Константин Зырянов в ходе бизнес‑завтрака на ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
«Аренда Дурана бесплатная, без условия обязательного выкупа игрока» — Зырянов
Дуглас о «Зените» на Зимнем кубке РПЛ: «Есть чувство недосказанности, точно можем больше. Сделаем выводы»
"Спартак" сегодня сыграет с "Астаной"
"Отмечу Лусиано и Глебова в ЦСКА и Глушенкова и Педро в «Зените»" - Гришин
«Взаимовыгодное решение и для клуба, и для футболиста» — Черданцев об уходе Козлова из «Краснодара»