Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов подвел итоги матча четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Химками», отметив действия Сесара Монтеса и Эдгара Севикяна.
Встреча прошла в Химках и завершилась со счетом 5:1. Монтес и Севикян провели дебютный матч за «Локомотив».
— В первом тайме у вас не всё получалась.
— Что касается игровых аспектов, выход из обороны был неплохой, а развитие атаки было слишком медленное. Мы тратили много времени на промежуточные передачи и не разворачивали игроков соперника лицом к своим воротам. Пасы должны были быть более агрессивными.
— Пиняев был не особенно эмоционален. Есть ощущение, что он переживает, что потерял место в стартовом составе?
— Это конкуренция. Мы стараемся быть объективными. Понятно, что любой игрок амбициозен и хочет играть, вне зависимости от фамилии. Когда ты делаешь результативное действие и делаешь разницу, это и есть класс. К этому надо стремиться. Сегодня он это продемонстрировал.
Что касается Монтеса и Севикяна, хорошие действия были у них. Была мысль поменять Сесара, но поговорили с ним и дали провести полноценный матч. Эдгар вышел и усилил игру, — сказал Галактионов «Матч ТВ».
«Локомотив» обеспечил себе выход в плей‑офф Пути РПЛ Кубка России. Команда Галактионова набрала 12 очков и лидирует в турнирной таблице группы В. «Красно‑зеленые» уже не опустятся ниже второго места. «Химки» с тремя очками располагаются на третьей строчке.
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич высказался о бывшем тренере московских ...
Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Даниэль Карвальо считает, что у вратаря ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал, как узнал о предложении клуба. ЦСКА ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил, что нападающий «Зенита» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра в беседе с корреспондентом ...
Российский тренер Александр Тарханов допустил, что может возглавить ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что его партнер по команде Иван ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
Слуцкий подсказал Головину, какой выбор сделать между "Зенитом" и "Спартаком"
«Глушенков стал стабильнее, чем раньше, но еще может прибавить» — Семшов
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»