Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов подвел итоги матча четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Химками», отметив действия Сесара Монтеса и Эдгара Севикяна.
Встреча прошла в Химках и завершилась со счетом 5:1. Монтес и Севикян провели дебютный матч за «Локомотив».
— В первом тайме у вас не всё получалась.
— Что касается игровых аспектов, выход из обороны был неплохой, а развитие атаки было слишком медленное. Мы тратили много времени на промежуточные передачи и не разворачивали игроков соперника лицом к своим воротам. Пасы должны были быть более агрессивными.
— Пиняев был не особенно эмоционален. Есть ощущение, что он переживает, что потерял место в стартовом составе?
— Это конкуренция. Мы стараемся быть объективными. Понятно, что любой игрок амбициозен и хочет играть, вне зависимости от фамилии. Когда ты делаешь результативное действие и делаешь разницу, это и есть класс. К этому надо стремиться. Сегодня он это продемонстрировал.
Что касается Монтеса и Севикяна, хорошие действия были у них. Была мысль поменять Сесара, но поговорили с ним и дали провести полноценный матч. Эдгар вышел и усилил игру, — сказал Галактионов «Матч ТВ».
«Локомотив» обеспечил себе выход в плей‑офф Пути РПЛ Кубка России. Команда Галактионова набрала 12 очков и лидирует в турнирной таблице группы В. «Красно‑зеленые» уже не опустятся ниже второго места. «Химки» с тремя очками располагаются на третьей строчке.
Бывший игрок «Атлетико» Мадрид Сауль Ньигес, на данный момент выступающий за ...
Как стало известно «СЭ», на прошедшем вчера заседании совета директоров «Динамо» ...
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что полузащитник «Краснодара» ...
«Спартак» не сможет вернуть себе былое величие, пока клубом не начнет руководить ...
Бывший футболист Юрий Жирков в беседе с «РБ Спорт» высказался об игре Матвея ...
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Георгий Щенников в интервью ...
Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев в разговоре с корреспондентом ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Непомнящий: Сперцян — лучший футболист РПЛ, он сильнее Батракова и Кисляка
Объявлен лауреат премии Пушкаша за самый красивый гол года. Претендовавший на приз игрок ЦСКА остался без награды
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
«У них нет болельщиков. Ты приходишь на стадион и ничего не чувствуешь». Сауль — о «Реале»